您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > [安徽省·阜阳市·界首市][公开招标][施工]2024年农村公路建设(界首市“四好农村路”建设项目)中标候选人公示

[安徽省·阜阳市·界首市][公开招标][施工]2024年农村公路建设(界首市“四好农村路”建设项目)中标候选人公示

发布时间:2024-05-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

**年农村公路建设(界首市“四好农村路”建设项目)中标候选人公示

项目名称:********年农村公路建设(界首市“四好农村路”建设项目)

项目编号:******JS2024JT****-*-*

招标方式:******

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

  

中标候选人:******公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:******D******(临)

联合体单位:******   

联合体资质证书:公路工程施工总承包叁级   

联合体证书编号:******D******   

投标价格:******.10元

工期:********日历天

质量:合格

项目负责人:李明亮

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:************

企业业绩名称:******/

企业奖项名称:******/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

  

中标候选人:******公司

资质证书:公路工程施工总承包壹级

证书编号:******D******

联合体单位:******   

联合体资质证书:公路工程施工总承包贰级   

联合体证书编号:******D******   

投标价格:******.16元

工期:********日历天

质量:合格

项目负责人:张群

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:************

企业业绩名称:******/

企业奖项名称:******/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

  

中标候选人:******公司

资质证书:公路工程施工总承包特级

证书编号:******D******

联合体单位:******   

联合体资质证书:公路工程施工总承包叁级   

联合体证书编号:******D******   

投标价格:******.88元

工期:********日历天

质量:合格

项目负责人:曹明

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:************

企业业绩名称:******/

企业奖项名称:******/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

  

  

本项目投标人:

1、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

2、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

3、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

4、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

5、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

6、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

7、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

8、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

9、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

10、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

11、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

12、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

13、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

14、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

15、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

16、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

17、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

18、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

19、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

20、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

21、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

22、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

23、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

24、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

25、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

26、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

27、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

28、******公司 

点此浏览企业信息

 综合分:

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:建造师无个人签名资格评审不通过。

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:诚信承诺未填写项目名称符合性评审不通过。

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:项目监督部门填写错误符合性评审不通过。 

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:项目监督部门填写错误符合性评审不通过。 

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:诚信承诺未填写项目名称符合性评审不通过。 

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投诉授权委托书未提供法人代表身份证符合性评审不通过。 

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:诚信承诺未填写项目名称符合性评审不通过。 

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:诚信承诺未填写项目名称符合性评审不通过。

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:项目监督部门填写错误符合性评审不通过。 

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:诚信承诺未填写项目名称符合性评审不通过。 

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:诚信承未填写项目名称 符合性评审不通过。

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:诚信承诺未填写项目名称符合性评审不通过。

  

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:诚信承诺未填写项目名称符合性评审不通过。 

  

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费140284.00元,工程量清单及最高投标限价编制费141568.00元。

招标人:******

法定代表人:任峰

代理机构:******

法定代表人:阮润

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为汪主任,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。******局,地址:******

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的