您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 长峰邻里农贸市场改造项目配套设施工程预中标公示

长峰邻里农贸市场改造项目配套设施工程预中标公示

发布时间:2025-02-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
预中标公示
项目编号:****** sg******
招标方式:****** 公开招标
项目名称:****** 长峰邻里农贸市场改造项目配套设施工程 1标段
招标单位:****** ******公司
招标代理单位:****** ******公司
建设规模:****** 53461.33平方米
工程地址:****** 威海市青岛路以西,海峰路以北
工期(天): **日历天 开标时间: ****-**-** **:**
开标地点:****** ******厅

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******公司孙鹏阳通过
2******公司刘攀通过
3******公司周道辉通过
4******公司刘鹏未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):未提供查询的信用信息报告;(专家二):未提供查询的信用信息报告;(专家三):未提供查询的信用信息报告;(专家四):未提供查询的信用信息报告;(专家五):未提供查询的信用信息报告;(专家六):未提供查询的信用信息报告;(专家七):未提供查询的信用信息报告;

否决投标情况汇总表

评委评分汇总表

单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
******公司36.000035.000037.000035.000035.330052.24005.000092.57
******公司34.000033.000036.000030.000032.330051.83003.000087.16
******公司30.000032.000034.000030.500030.830052.01003.000085.84

中标候选人名单

中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
******公司孙鹏阳******.800.00156000.00第一中标候选人
******公司周道辉******.810.00156000.00第二中标候选人
******公司刘攀******.160.00156000.00第三中标候选人

候选人业绩

序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******公司
******公司
******公司

项目班子成员

序号姓名岗位编号专业备注
******公司
1孙鹏阳项目经理鲁******二级
2孙鹏阳安全考核证鲁建安B(2019)******鲁建安B(2019)******
3张鹏技术负责人注册电气工程师(供配电)注册电气工程师(供配电)
4杨仲彬安全员鲁建安C3(2021)******鲁建安C3(2021)******
5王修玉施工员************
6王立斐质量员************
7苗田田资料员************
8杨艳红材料员************
******公司
1周道辉项目经理赣******机电工程
2王树盘技术负责人高级工程师机电工程
3吴煜源施工员******市政公用工程
4朱江楠质量员******市政公用工程
5吴智灵安全员赣建安C3(2017)******其他专业
6吴静材料员******其他专业
7洪杭军资料员******其他专业
8谭剑坤勘察员******其他专业
9吴慧星机械员******其他专业
10王文艳关键岗位******其他专业
11侯海峰注册造价师建[造]******安装
******公司
1刘攀项目经理鲁******建筑工程
2刘攀安全考核证鲁建安B(2018)******鲁建安B(2018)******
3邹志胜技术负责人鲁******鲁******
4迟军强施工员施工员施工员
5邢臣臣质检员质检员质检员
6丛萧蓉安全员鲁建安C3(2023)******鲁建安C3(2023)******
7张彩霞材料员鲁******建筑工程
8季宁资料员资料员资料员
公示时间: ****-*-** **:*:* - ****-*-* **:*:*
提出异议、投诉的渠道和方式:****** 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:******
公示说明:
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的