1米工作梯等11项产品中标候选人公示
公告内容
1米工作梯等11项产品废标结果公告
本项目于2025年02月19日上午9:00在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公告如下:
一、招标结果基本情况:
招标人:******
招标人联系电话:************
招标人联系地址:******
项目名称:******1米工作梯等11项产品
招标编号:************/01
中标人名称:******
中标金额:******
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)被否决投标的投标人名称及原因:
******公司递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,未通过初步评审,其投标被否决。
2)评标结果:
经评议,******公司投标被否决,导致各投标人之间不存在合理的竞争性,从而影响招标的公平性。经评标委员会评议,******公司本项目的合格投标文件继续评议。因此,此项目废标。
提出异议的渠道和方式:******
联系人:****** 联系电话:************ 传真:******
邮箱:******dongyt001@avic.com 地址:******5******中心B座14层
招标代理机构:******
招标代理机构联系人:****** 联系电话:************
发布日期:**年**月**日
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 哈尔滨市太阳岛风景区第60栋熊猫馆改造项目设计(二次)定标结果公示
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省绥化市青冈县中和镇农村饮水安全集中供水工程项目设计
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 中国能建肇东300MW一期风电项目EPC总承包工程招标公告
- 五大连池风景名胜区自然保护区自然资源局五大连池风景区(五大连池镇)村庄规划编制项目成交公告
- P龙煤双鸭山110024737铸造槽帮项目询价结果公告
- 星湖科技3500吨核苷、核苷酸产品技改项目循环水冷却塔采购磋商公告
- 北大荒集团黑龙江鹤山农场2025年高标准农田建设项目勘察设计服务项目
- 北大荒集团黑龙江共青农场2025年高标准农田建设项目设计服务
- 北大荒集团黑龙江军川农场2025年高标准农田建设项目设计服务
- 北大荒农垦集团有限公司税务服务采购项目
- 北大荒五大连池矿泉水股份有限公司关于2025年度劳务外包项目
- 东宁市第一人民医院云升级及云运维服务项目单一来源采购公示