[东台]2020年度高标准农田建设项目2020年度东台市头灶镇高标准农田建设...
发布时间:2020-08-31打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号GDT******
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局;东台市头灶镇人民政府的**年度东台市头灶镇高标准农田建设项目(财政补助)施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
|
|
投标报价(万元)
|
77.182
|
|
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.00
|
项目负责人
|
徐跃生
|
|
|
负责人证号
|
|
|
|
项目负责人业绩
|
1.东台市**年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(末级渠系)项目施工监理,中标26.51万元,中标时间:2017/10/31。
|
|
|
企业业绩
|
1.东台市**年度农业综合开发项目施工监理(中标费率%),中标1.42万元,中标时间:2018/6/28。 2.墩头镇、曲塘镇、李堡镇、大公镇、雅周镇、白甸镇、南莫镇**年度7个高标准基本农田建设土地整治工程,中标73.80万元,中标时间:2014/12/22。
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
******公司
|
东台市**年度农业综合开发项目施工监理(中标费率%)
|
******局、******局
|
****-**-**
|
1.42
|
墩头镇、曲塘镇、李堡镇、大公镇、雅周镇、白甸镇、南莫镇**年度7个高标准基本农田建设土地整治工程
|
******局
|
****-**-**
|
73.80
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
******公司
|
东台市**年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(末级渠系)项目施工监理
|
******处
|
****-**-**
|
26.51
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3.废标及原因
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 |
******公司
|
投标文件业绩资料未按招标文件规定从诚信库获取
|
2 |
******公司
|
投标文件工期未对招标文件中工期作出实质性响应。
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他得分 | 投标报价 | 总分 |
1 | ******公司 | 771820 | 9.5 | 89.379 | 98.88 |
2 | ******公司 | 691800 | 10 | 88.298 | 98.30 |
3 | ******公司 | 685251 | 10 | 88.124 | 98.12 |
4 | ******中心 | 693560 | 8.5 | 88.344 | 96.84 |
5 | ******公司 | 620000 | 10 | 86.399 | 96.40 |
6 | ******公司 | 666888 | 8.5 | 87.639 | 96.14 |
7 | ******公司 | 598000 | 9.5 | 85.817 | 95.32 |
8 | ******公司 | 563220 | 7.5 | 84.900 | 92.40 |
9 | ******公司 | 919926 | 7 | 83.503 | 90.50 |
10 | ******公司 | 920969 | 7 | 83.461 | 90.46 |
11 | ******公司 | 931399 | 6.5 | 83.048 | 89.55 |
12 | ******公司 | 916276 | 5 | 83.648 | 88.65 |
13 | ******公司 | 912108 | 4 | 83.813 | 87.81 |
14 | ******公司 | 917860 | 3.5 | 83.585 | 87.085 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2020/8/31起,至2020/9/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************局;东台市头灶镇人民政府
|
日期:2020/8/31
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。