您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 安元佳苑老旧小区改造(一期)工程EPC总承包

安元佳苑老旧小区改造(一期)工程EPC总承包

发布时间:2024-05-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Report
评标结果公示(评定分离项目)

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处安元佳苑老旧小区改造(一期)工程-安元佳苑老旧小区改造(一期)工程EPC总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

中标候选人情况
中标候选人名称
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
投标报价(元)
******.82
******.87
******.06
******.72
******.00
项目负责人
陆云峰
丁果硕
谢嗣珏
吕智
邢彩林
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
******公司
陆云峰

查看

2
******公司
沈启明,俞晓东

查看

3
******公司
龚正法

查看

4
******(集团)******公司
张小兵

查看

5
******公司
丁果硕

查看

6
******公司
谢嗣珏

查看

7
******公司
吕智

查看

8
******公司
邢彩林

查看

2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
******公司
项目经理未见无在建承诺,不符合投标人须知前附表10.1.2条款
2
******公司
项目经理未见无在建承诺,不符合投标人须知前附表10.1.2条款
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
工程总承包报价
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
工程业绩
汇总分
得分业绩公示
1
******公司
4967.7842
91.00
2.59
4.00
0.90
98.49

查看

2
******公司
5142.3351
87.45
2.60
2.50
0.90
93.45

查看

3
******公司
5152.8306
87.24
2.43
0.65
1.00
91.32

查看

4
******公司
5157.4813
87.14
2.48
0.70
1.00
91.32

查看

5
******公司
5138.64
87.53
2.42
0.25
1.00
91.20

查看

6
******公司
5148.7255
87.32
2.50
0.30
1.00
91.12

查看

7
******(集团)******公司
5161.2661
87.07
2.45
0.85
0.00
90.37

查看

8
******公司
5221.152
85.85
2.51
0.70
1.00
90.06

查看

 

7、备注:

 

本公示期自:**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:******

日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的