[灌云]灌云县2024年老旧小区改造项目灌云县2024年老旧小区改造工程施工...
发布时间:2024-08-22打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的灌云县**年老旧小区改造工程施工二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.88 |
项目负责人 |
刘琳 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
1.项目名称:****** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
1.项目名称:****** |
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.51 |
项目负责人 |
王帮华 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
1.项目名称:****** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.05 |
项目负责人 |
王相生 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
1.项目名称:****** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
| 材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
类似业绩未按招标文件要求上传诚信库 |
2 |
******公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求 |
3 |
******公司 |
业绩未提供全国监管平台或江苏一体化平台截图和链接 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
5.1 |
2.9 |
5.35 |
5.1 |
3.25 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
8.32 |
8.05 |
8.8 |
8.4 |
8.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
8.12 |
8.4 |
8.5 |
8.3 |
7.75 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
施工组织设计 |
其他评审 |
综合标评审 |
投标报价 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.05 |
4.48 |
0.0 |
1.0 |
86.09 |
91.57 |
2 |
******公司 |
******.51 |
8.26 |
0.0 |
0.0 |
86.09 |
94.35 |
3 |
******公司 |
******.88 |
8.27 |
0.0 |
2.0 |
84.31 |
94.58 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注:入围方法:方法二 ;G1值:30%;G2值:20%;基准价计算方法:方法二;K1值: 98%; Q1值:75%。 |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。