您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 铜陵市消防救援支队训练基地项目水域救援训练场地工程中标候选人公示

铜陵市消防救援支队训练基地项目水域救援训练场地工程中标候选人公示

发布时间:2024-09-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号

 TLGC******

标段编号

  TLGC******001001

项目名称

铜陵市消防救援支队训练基地项目水域救援训练场地工程

建设单位

  铜陵市消防救援支队

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

苏工:******

建设单位联系地址

安徽省铜陵市郊区横港羊山矶滨江大道**号

控制价(元)

******.17

开标时间

**年**月**日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******公司  

******公司

******公司

投标人资质

建筑工程施工总承包

贰级资质

建筑工程施工总承包贰级资质

建筑工程施工总承包贰级资质

投标价(元)

******.92

 ******.28

******.62

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

 朱承芳

刘静平

赵威风

项目经理资格证书名称

建筑工程专业二级注册建造师

建筑工程专业二级注册建造师

建筑工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

******

******

******

质量标准

 

合格

 合格

 合格

投标人业绩

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

**年**月**日至**年**月**日

评标被否决单位及原因

否决单位:******

投标文件未包含投标报价文件的组价软件版

否决单位:******     否决原因:投标文件中提供的项目经理安全B证已过期  

否决单位:******   否决原因:投标文件未包含投标报价文件的组价软件版

否决单位:******   否决原因:未按招标文件要求提供投标保证金  

否决单位:******    否决原因:投标文件未包含投标报价文件的组价软件版             

否决单位:******    否决原因:投标文件中项目经理二级建造师注册证书中未见双签名

否决单位:******    否决原因:投标文件未包含投标报价文件的组价软件版      

否决单位:******    否决原因:投标报价中变更招标人提供的暂定价格      

否决单位:******    否决原因:投标人工费工日单价低于招标文件规定                    

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:******陈工,联系电话:************ 

招标人及代理机构将在**日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的******局交易监督科(联系电话:******

评标情况一览表

(详见附件)

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的