大厂回族自治县乡村人居环境整治项目货物采购
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:大厂回族自治县乡村人居环境整治项目货物采购 |
|
所属专业:制造业/其他制造业 |
所属地区:大厂回族自治县 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:************中心第1开标室(大厂高新技术开发区创业大厦(******中心)二层),投标人通过河北省公共资源交易服务平台(廊坊市)******厅系统远程参加开标。 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(单位:****** |
评标价格(单位:****** |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 | ******公司 | ****** | ****** | 合格 | **日历天 |
2 | ******公司 | ****** | ****** | 合格 | **日历天 |
3 | ******公司 | ****** | ****** | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******公司 | 张明 | . | 二级建造师 | 苏****** |
2 | ******公司 | 董桂楠 | . | 二级建造师 | 苏****** |
3 | ******公司 | 包丽 | . | 二级建造师 | 苏****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******公司 | 城市及道路照明工程专业承包贰级 |
2 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
3 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包叁级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
2 |
******公司 |
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
3 |
******公司 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
4 |
******公司 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
5 |
******公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
48.50 |
36.70 |
40.40 |
49.00 |
36.70 |
2 |
******公司 |
44.00 |
34.40 |
42.70 |
48.00 |
34.60 |
3 |
******公司 |
43.20 |
33.50 |
37.80 |
40.00 |
34.20 |
4 |
******公司 |
46.10 |
29.00 |
38.90 |
31.00 |
30.80 |
5 |
******公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
40 |
92.26 |
2 |
******公司 |
39.88 |
88.62 |
3 |
******公司 |
39.97 |
80.71 |
4 |
******公司 |
39.85 |
77.01 |
5 |
******公司 |
0 |
0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
资格评审不通过:未提供资质证书;未提供项目负责人相关资质;未提供安全生产许可证。 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************局 |
招标代理机构:************公司 |
地址:******大厂县和平北路**号、华安北路**号 |
地址:******石家庄市跃进路**号天元商务大厦 |
联系人:******刘盼 |
联系人:******曹鑫宇 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:******. |
电子邮箱:******hbbyzb2008@163.com |
8.其他公示内容:******
-
相关附件 |
|
---|---|
附件名称 | 操作 |
中小企业声明函.rar | 下载 |
相关招采信息
- [招标]廊坊金成雅苑项目外立面门窗工程采购公告 02月25日
- [招标]人卫智慧数字研发综合服务示范项目(一期)图书生产中心智能盘点采购项目-公开招标公告 02月25日
- [招标]“双盲”评审软硬件提升设备单一来源公示 02月25日
- [中标]河北廊坊广阳经济开发区东区管网及配套基础设施建设项目工程勘察中标公告 02月25日
- [中标]香河县第四中学“学生饮用奶”计划项目成交公告 02月25日
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 迁安市正星新能源有限公司钩臂车及收运车采购中标候选人公示
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程】招标公告
- 王家庄片区改造四期工程(2#、4#楼、换热站、地下车库);五期工程(1#、3#楼、S13#商业、城市大门、地下车库)剩余工程全过程造价咨询招标公告
- 广平县中小学能力提升项目二期工程招标公告
- 沙河市2025年老旧小区改造工程项目招标公告
- 雄安新区信息化机房光网扩容(一期)项目施工询比采购公告
- 雄创院HUB多功能活动中心健身房健身器材采购项目询比采购公告
- 国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目——设备租赁服务
- 深能保定发电有限公司磨煤机减速机外委检修
- 深能保定发电有限公司输灰D空压机检修