您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 北京市招投标信息 > 北京邮电大学沙河校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目中标公告

北京邮电大学沙河校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目中标公告

发布时间:2025-02-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
北京邮电大学沙河校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目中标公告
项目名称:****** 北京邮电大学沙河校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目 项目编号:******
公告类型: 中标公告 公告时间: ****-**-**
行政区域: 市辖区 总中标金额:****** ¥165.041500 万元(人民币)
评审专家 杨亚涛,郭顺红,李昂,胡丽平,肖树成 供应商
采购单位 北京邮电大学 代理机构 ******中心




北京邮电大学沙河校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:******GC-HGX250029

2.项目名称:******北京邮电大学沙河校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目

3.采购方式:******公开招标

4.预算金额:******249.733820万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ******公司 资格审查未通过: 未按要求提供有效的投标人资格审查一览表 投标人须知前附表12
2 晶彩视讯(北京)******公司 符合性审查未通过:辅显屏节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
3 ******公司 符合性审查未通过:辅显屏节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
4 ******公司 符合性审查未通过:辅显屏、控制电脑节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
5 ******公司 符合性审查未通过:辅显屏节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
6 ******公司 符合性审查未通过:控制电脑节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*

供应商名称:****** ******公司

供应商地址:****** 湖北省武汉市东湖新技术开发区东园西路以东、******网创新研发基地(二期)15幢14层**号房-2

中标(成交)金额:****** 人民币165.041500 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、******公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 LED显示屏 九洲 HY1.875/HY1.5625 39.285 9800 详见“技术偏离表”

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

胡丽平(组长),杨亚涛,郭顺红,李昂,肖树成

五、代理服务收费标准及金额:****** 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,******网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:北京邮电大学

地 址:******

联系方式:******

2.采购执行机构信息

名 称:******中心

地 址:******

联系方式:******

3.项目联系方式

文件联系人及电话:******

评审联系人及电话:******

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/

******中心

**年**月**日

本文来源:

https://www.yiqi.com/ycz/bdetail_******ab73e1.html

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的