孟津县水务投资发展有限公司孟津区供水一体化建设工程第三批项目十四标段中标候选人公示
公告内容
项目名称:******十一标段~十六标段)
项目代码:****-******-**-**-986843
项目编号:******(2024)0008 号
标段名称:******十四标段
标段编号:******(2024)0008 号-4
一、开标信息:
第一中标候选人:******公司
投标报价:******.51元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:********日历天
第二中标候选人:******公司
投标报价:******.67元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:********日历天
第三中标候选人:中盈科建设工程(河南)******公司
投标报价:******.79元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:********日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:******公司没有提供项目业绩,不符合招标文件第三章2.1.2对类似项目业绩的要求
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 36.699 | 36.699 | 36.699 | 36.699 | 36.699 |
技术部分 | 18.900 | 17.200 | 17.700 | 17.200 | 17.450 | |
综合部分 | 26.520 | 26.520 | 26.520 | 26.520 | 26.520 | |
汇总 | 82.119 | 80.419 | 80.919 | 80.419 | 80.669 | |
第二中标候选人 | 报价部分 | 39.264 | 39.264 | 39.264 | 39.264 | 39.264 |
技术部分 | 12.000 | 15.300 | 10.900 | 16.200 | 11.500 | |
综合部分 | 27.000 | 27.000 | 27.000 | 27.000 | 27.000 | |
汇总 | 78.264 | 81.564 | 77.164 | 82.464 | 77.764 | |
第三中标候选人 | 报价部分 | 35.047 | 35.047 | 35.047 | 35.047 | 35.047 |
技术部分 | 12.600 | 15.450 | 10.100 | 17.000 | 10.650 | |
综合部分 | 19.000 | 19.000 | 19.000 | 19.000 | 19.000 | |
汇总 | 66.647 | 69.497 | 64.147 | 71.047 | 64.697 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:杨朝辉
执业资格证书名称及编号:******·市政公用工程、豫******
第二中标候选人:
项目负责人姓名:杨旭
执业资格证书名称及编号:******·市政公用工程、豫******
第三中标候选人:
项目负责人姓名:张国伟
执业资格证书名称及编号:******二级建造师·市政公用工程、豫******
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:企业资质:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级;企业业绩:******中心提升工程第四批工程六标段
第二中标候选人:企业资质:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级;企业业绩:洛阳市孟津区麻屯镇人民政府阿新大道小浪底专线三角公园景观提升项目
第三中标候选人:企业资质:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级;企业业绩:洛阳市孟津区小浪底镇人民政府小浪底镇农村公路改造提升项目四、五、六标段)五标段
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
******局
七、公示期
**年11月11日至**年11月13日
八、联系方式
招标人:******
联系人:******
电 话:******
招标代理机构:******
联系人:******
电 话:******
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告