您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山西省招投标信息 > 晋控电力沁源新能源有限公司沁源300MW智慧能源一体化光伏发电项目EPC总承包(重新招标)中标候选人公示

晋控电力沁源新能源有限公司沁源300MW智慧能源一体化光伏发电项目EPC总承包(重新招标)中标候选人公示

发布时间:2024-12-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

 

******公司沁源300MW智慧能源一体化光伏发电项目EPC总承包(重新招标)中标候选人公示

(招标编号:******

 

    公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

    ******公司沁源300MW智慧能源一体化光伏发电项目EPC总承包(重新招标)(招标项目编号:******

一、评标情况

    001******公司沁源300MW智慧能源一体化光伏发电项目EPC总承包(重新招标):

    1、中标候选人基本情况

   

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期
1 ******公司联合体 ¥******.64元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准。 以实际开工日期为准,******网日期:**年**月**日。计划竣工日期:合同签订之日起两年内。
2 ******公司联合体 ¥******元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准。 以实际开工日期为准,******网日期:**年**月**日。计划竣工日期:合同签订之日起两年内。
3 ******公司联合体 ¥******.15元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准。 以实际开工日期为准,******网日期:**年**月**日。计划竣工日期:合同签订之日起两年内。

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

   

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ******公司联合体 姜斌 机电工程一级注册建造师 桂******
2 ******公司联合体 陈建刚 机电工程一级注册建造师 晋******
3 ******公司联合体 夏莲 机电工程一级注册建造师 鲁******

    3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

   

序号 供应商名称 响应情况
1 ******公司联合体 响应
2 ******公司联合体 响应
3 ******公司联合体 响应

 

二、否决情况:

       ******公司业绩一、业绩二无中标通知书,业绩三非牵头人业绩、业绩四无竣工验收证明和发票,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

    ******公司项目经理和施工负责人未附建造师执业资格证书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

    ******公司的联合体为鑫顺能源集 ******公司,******公司为施工任务,******公司施工资质不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过 资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

 

三、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

 

四、其他公告内容

    本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《山西省招标投标公共服务平台》《晋能控股招标采购平台》《山西国资数智采购系统》上发布。

 

、监督部门

    监督部门:******局

处(科)室名称:******

******/******

邮箱:******qyxnyjmtg@163.com/qy******@163.com

 

六、联系方式:******

招标人:******

地址:******

联系人:******

电话:******

电子邮箱:************@qq.com

 

代理机构名称:******

地址:******

联系人:*******先生、*女士

电话:************,******

 

 

 

 

                                                                  招标代理机构项目负责人:马梁签名)

 

                                                                  招标人或其招标代理机构:******

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的