成都双流国际机场股份有限公司2025年办公家具采购项目中标候选人公示
公告内容
一、项目概要
1、采购人:******公司
2、项目名称:******
3、项目编号:******
4、开标时间:2025年02月14日10时00分
5、评标时间:**年**月**日
6、开评标地点:******
二、主要内容
(一)经评审委员会评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中标候选人见下表。
被推荐为中标候选人名单 |
|||||
候选人顺序 |
申请人名称 |
A类产品单价汇总金额 (不含增值税) |
A类产品单价汇总金额 (含增值税) |
所有产品单价汇总金额(不含增值税) |
所有产品单价汇总金额(含增值税) |
第一候选人 |
******公司 |
69541.28元 |
78581.65元 |
441498.28元 |
498893.06元 |
第二候选人 |
******公司 |
67900.00元 |
76727.00元 |
423000.00元 |
477990.00元 |
第三候选人 |
******公司 |
65454.00元 |
73963.02元 |
424503.00元 |
479688.39元 |
(二)无效申请人名单及原因。
无效申请人名单 |
||
序号 |
申请人名称 |
原因 |
1 |
******公司 |
售后服务团队人员的社保证明不满足招标文件中第六章 招标项目技术、服务及商务要求中(四)人员要求 |
2 |
******公司 |
未按招标文件要求提供的投标保证金,不满足招标文件资格审查的要求 |
三、公示情况
公示时间:2025年02月18日至2025年02月20日
提出异议的渠道和方式:******公示期内,如投标人有任何异议,请致电:******、******或者发邮件至******@qq.com,提出书面异议时应提供以下材料:
(一)项目名称和项目编号;
(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;
(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);
(四)招标代理机构联系方式
名称:******
地址:******
成都地址:******
邮政编码:610095
联系人:******陈老师、赖老师
联系电话:******
邮箱:******
- 新都区教科院教育培训基地建设项目勘察设计/标段中标结果公布
- 成都市郫都区人民医院扩建项目(一标段)项目水电、消防、暖通供应及安装工程
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目(监理JL标段)
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 新津区云津云港物流园(新港)新建项目工程设计/标段评标结果公示
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示
- 李应香不动产继承公告
- 西南石油大学北校区学生食堂集中加工区装修工程
- S208剑阁县姚家镇天字村至北庙乡石桥村中修工程施工开标记录表
- 壤塘县人民医院眼视光和口腔诊疗中心建设项目
- 内六线金竹林1号大桥岩堆蠕滑病害整治工程勘察设计招标的澄清文件
- 四川省永宁河泸州市纳溪区城区安富老桥段防洪治理工程
- 邻水县东部未来城产城融合基础及配套设施建设项目51160120250225GC0040-002澄清文件
- 渠江(南江河)南江县公山镇渔坝村段防洪治理工程
- 四川振兴新一代电子信息智慧产业园二期项目设计/标段补遗书01号和质疑函回复
- 巴中科发410MW液冷磷酸铁锂/钛酸锂区域集中独立新型混合储能电站设计施工总承包(设备采购)及运营(EPC+O)开标记录