广州市番禺区殡仪馆柴油采购项目结果公告
发布时间:2024-11-21打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
六、代理服务收费标准及金额:******
七、公告期限
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1(广州市番禺区殡仪馆柴油采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | 广州市增城区荔城街增城大道**号4幢**号 | 折扣率:98.49% |
合同包1(广州市番禺区殡仪馆柴油采购项目):
货物类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 柴油 | 柴油 | 中石化 | 0# | 1.00(项) | 3,000,000.00 | 3,000,000.00 |
胡斌、高永辉、王伟麟、孙锡平、刘培生
代理服务收费标准 |
代理服务费采用差额定率累进法进行计算,货物类项目以预算金额为缴费的计算基数按照以下标准计取: (1)货物类项目:100万元(含)以下部分,费率为1.5%;100万元以上部分,费率为1.1%。 (2)服务类项目:100万元(含)以下部分,费率为1.5%;100万元以上部分,费率为0.8%。本项目收取人民币37000元。以上费用中标(成交)人在领取中标/成交通知书前一次性支付。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 广州市番禺区殡仪馆柴油采购项目 | 3.7 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(广州市番禺区殡仪馆柴油采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******公司 | 通过 | 通过 | 39.60 | 20.00 | 4.54 | 26.71 | 90.85 | 1 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 24.90 | 18.00 | 4.54 | 30.00 | 77.44 | 2 | 2 |
******公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 18.00 | 4.66 | 26.85 | 77.11 | 3 | 3 |
******公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 14.00 | 4.54 | 27.69 | 76.83 | 4 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 31.20 | 14.00 | 4.54 | 26.98 | 76.72 | 5 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 14.00 | 4.66 | 29.90 | 76.16 | 6 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 16.00 | 4.54 | 27.13 | 74.67 | 7 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 21.60 | 12.00 | 4.57 | 27.15 | 65.32 | 8 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 10.40 | 6.00 | 4.54 | 27.26 | 48.20 | 9 | |
粤庆(广州)******公司 | 不通过符合性审查,原因是:报价方案是唯一确定且没超过采购预算;关键、主要内容无漏项;若低于其成本,投标人应能做出合理说明评审不通过 | ||||||||
******公司 | 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,特定资格要求评审不通过 |
1.采购人信息
名 称:广州市番禺区殡仪馆
地 址:******广州市番禺区石壁街屏山二村百善路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息名 称:******公司
地 址:******广东省广州市番禺区新造镇智港北街**号**室
联系方式:************
3.项目联系方式项目联系人:*******先生
电 话:******
******公司
**年**月**日
相关附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
广东省热门招标
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广东省中西医结合医院“一院两区整体提升”项目(沙头院区改造)中标结果公示
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- [JG2024-6993]前沿科技创新产业园项目设计施工总承包
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计补充公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包