高邮市2024年县道养护大中修工程(施工项目1)评标结果公示
发布时间:2024-11-22打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
项目基本信息:
项目名称:******高邮市**年县道养护大中修工程(施工项目1)
项目编号:******E******
标段名称:******2024XDDZXSG2(二次招标)
标段编号:******E******
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,高邮市**年县道养护大中修工程(施工项目1),2024XDDZXSG2(二次招标)第一中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=cfe998f1f1904f2888f455992c82eeaf),预期中标价格******.12(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:严素萍 | 第二中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=15eb498947a9468da41230aacb8c1df6),预期中标价格******.31(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘炳剑 | 第三中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=a95982ef7ccd441e9aafdc1a914179fc),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁彬 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:******公司投标人资格要求未提供公路养护作业(交通安全设施养护)资质,不符合投标人资格要求(投标文件第一个信封)3.1.1 条款要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:****** |
序号 | 投标单位 | 报价得分 | 履约信誉分 | 总分 | 1 | ******公司 | 98.95 | 1.00 | 99.95 | 2 | ******公司 | 98.93 | 1.00 | 99.93 | 3 | ******公司 | 98.88 | 1.00 | 99.88 | 4 | ******公司 | 98.81 | 1.00 | 99.81 | 5 | ******公司 | 98.78 | 1.00 | 99.78 | 6 | ******公司 | 98.68 | 1.00 | 99.68 | 7 | ******公司 | 98.63 | 1.00 | 99.63 | 8 | ******公司 | 98.56 | 1.00 | 99.56 | 9 | ******公司 | 98.53 | 1.00 | 99.53 | 10 | ******公司 | 98.44 | 1.00 | 99.44 | 11 | ******公司 | 98.44 | 1.00 | 99.44 | 12 | ******公司 | 98.37 | 1.00 | 99.37 | 13 | ******公司 | 98.32 | 1.00 | 99.32 | 14 | ******公司 | 98.19 | 1.00 | 99.19 | 15 | ******公司 | 98.12 | 1.00 | 99.12 | 16 | ******公司 | 98.07 | 1.00 | 99.07 | 17 | ******公司 | 97.94 | 1.00 | 98.94 | 18 | ******公司 | 97.94 | 1.00 | 98.94 | 19 | ******公司 | 97.87 | 1.00 | 98.87 | 20 | ******(集团)******公司 | 97.82 | 1.00 | 98.82 | 21 | ******公司 | 97.7 | 1.00 | 98.7 | 22 | ******公司 | 97.62 | 1.00 | 98.62 | 23 | ******公司 | 97.58 | 1.00 | 98.58 | 24 | ******公司 | 97.46 | 1.00 | 98.46 | 25 | ******公司 | 97.37 | 1.00 | 98.37 | 26 | ******公司 | 97.34 | 1.00 | 98.34 | 27 | ******公司 | 97.22 | 1.00 | 98.22 | 28 | ******公司 | 97.11 | 1.00 | 98.11 | 29 | ******公司 | 97.1 | 1.00 | 98.1 | 30 | ******公司 | 96.98 | 1.00 | 97.98 | 31 | ******公司 | 96.86 | 1.00 | 97.86 | 32 | ******公司 | 96.86 | 1.00 | 97.86 | 33 | ******公司 | 96.85 | 1.00 | 97.85 | 34 | ******公司 | 96.74 | 0.88 | 97.62 | 35 | ******公司 | 96.7 | 1.00 | 97.7 | 36 | ******公司 | 96.62 | 0.70 | 97.32 | 37 | ******公司 | 96.6 | 1.00 | 97.6 | 38 | ******公司 | 96.5 | 1.00 | 97.5 | 39 | ******公司 | 96.49 | 0.70 | 97.19 | 40 | ******公司 | 96.35 | 1.00 | 97.35 | 41 | ******公司 | 90.59 | 1.00 | 91.59 | 42 | ******公司 | 90.56 | 1.00 | 91.56 | 43 | ******公司 | 90.54 | 1.00 | 91.54 | 44 | ******公司 | 90.53 | 1.00 | 91.53 | 45 | ******公司 | 90.52 | 1.00 | 91.52 |
|
异议联系人:******郭工 联系电话:************ 发布时间: ****-**-** 评标地点:************中心 评标完成日期: ****-**-** **:**:** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。