2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村)项目中标候选人公示
公告内容
嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 2025 年1月20日在嘉兴市秀洲区王江泾镇政府大楼2号楼7楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ******公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
wjjz2025-001号 |
招标方式 |
公开招标 |
||
工程(项目)名称 |
2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村) |
||||
建设单位 |
嘉兴市秀洲区王江泾镇人民政府 |
||||
招标代理 |
******公司 |
||||
招标范围 |
工程量清单所指向的2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村)设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。 |
||||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
||
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
||
投标报价(万元) |
246.4977 |
246.5022 |
246.5029 |
||
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
市政公用工程施工总承包二级 |
市政公用工程施工总承包二级 |
||
项目经理 /负责人 |
蒋咏梅 |
尹丽娟 |
杨文彬 |
||
项目经理资质 /负责人要求 |
市政公用工程二级注册建造师 |
市政公用工程二级注册建造师 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
工期 |
120日历天 |
120日历天 |
120日历天 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据 |
||||
******公司 |
秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书未签字 |
||||
******公司 |
企业资质证书未在有效期内 |
||||
******公司 |
企业资质动态核查证明未在有效期内 |
||||
******公司 |
未提供造价编制人员专业证明 |
||||
******公司 |
项目经理建造师证书使用有效期过期 |
||||
开标时间 |
2025年1月20日09时30分 |
备案单位 (公章) |
|||
公示时间 |
2025年1月22日 至2025年1月24日 |
||||
投诉受理 |
******中心****** |
备注: 对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]