您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC标段

滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC标段

发布时间:2025-01-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程项目EPC标段中标公示

项目名称

滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程

项目编号

BZGC-****-***

建设规模

黄河五路(渤海十一路-渤海十八路)段长约3.7公里,道路宽60米,为城市主干路。主要建设内容为:******处理、沥青混凝土面层加铺,雨水口、道路交叉口、单位出入口等附属设施改造交通标线及护栏更新等。

工程地址

位于滨州市滨城区黄河五路

招标单位

******公司

招标方式

公开招标

联系人

张经理

联系电话

******

招标代理单位

******公司

招标代理费(万元)

 1.8

联系人

张迎春

联系电话

******

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******公司

98.42

98.98

98.18

97.98

99.98

97.98

96.48

98.98

******公司

95.36

94.96

95.46

95.96

94.96

95.96

95.46

94.96

******公司

96.89

96.89

97.19

96.89

96.89

96.89

95.89

96.89

******公司

97.05

96.91

99.11

96.91

97.91

97.41

96.11

95.91

 

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。设计负责人未提供注册道路工程师执业资格或市政工程类高级专业技术职称。

 

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

******公司(联合体:******院(集团)******公司)

 5

******公司(联合体:******公司)

 0

******公司(联合体:******公司)

 0

中标单位

******公司(联合体:******院(集团)******公司)

项目负责人

 设计负责人:戴欣;施工负责人:张兵

中标价

******.78元

工期

150日历天

招标文件

下载时间

20241212日上午08:30 时至 20241219下午17:30

开标时间

20250103日上午09:00

开标地点

******厅机位5

定标时间

 20250109 下午14:30

定标地点

 电子评标室5

公示时间

20250109

行政监督部门

滨城区建设工程招标投标管理办公室

备注:

 

 

附件:

详细评审汇总NoSign.pdf

技术标NoPwName.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的