您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 泰安市岱岳区整区分布式光伏规模化开发项目(三期)中标候选人公示

泰安市岱岳区整区分布式光伏规模化开发项目(三期)中标候选人公示

发布时间:2024-12-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公告发布时间:****-**-** **:**:**

原文链接地址

泰安市岱岳区整区分布式光伏规模化开发项目(三期)中标候选人公示
    ******公司的委托,对泰安市岱岳区整区分布式光伏规模化开发项目(三期)进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:******
    2.项目名称:******
    3.招标控制价:45810.0万元
    4.招标人:******
    地址:******
    联系人:******
    联系方式:******
    5.代理机构:******
    地址:******
    联系人:******
    联系方式:******
    6.唱标记录:
投标单位名称招标文件认同程度投标总报价(元)工程设计费(元)工程施工费(元)质量要求项目经理
1
******公司
完全认同
******.00
******.00
******.00
须达到国家最新相关法律、法规、规范、规程、标准等要求,通过相关部门或机构的审批、审核、审查、验收,必须达到合格标准
胡彬彬
2
******公司
完全认同
******.00
******.00
******.00
须达到国家最新相关法律、法规、规范、规程、标准等要求,通过相关部门或机构的审批、审核、审查、验收,必须达到合格标准
姓名:尹峰 专业:机电工程 注册证号:鲁******
3
******公司
完全认同
******.00
******.00
******.00
须达到国家最新相关法律、法规、规范、规程、标准等要求,通过相关部门或机构的审批、审核、审查、验收,必须达到合格标准。
姓名:杜建国 专业:机电工程 注册证号:鲁******
4
******公司
完全认同
******.00
******.00
******.00
须达到国家最新相关法律、法规、规范、规程、标准等要求,通过相关部门或机构的审批、审核、审查、验收,必须达到合格标准。
刘倩倩
    6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1
******公司
29.98
2.0
56.7
0.0
88.68
1
2
******公司
29.81
5.0
52.46
0.0
87.27
2
3
******公司
29.87
2.0
46.9
0.0
78.77
3
4
******公司
29.96
0.0
44.84
0.0
74.8
4
    技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1
******公司
56.7
评委A 59.0 ; 评委B 58.0 ; 评委C 52.0 ; 评委D 55.0 ; 评委E 59.5 ;
2
******公司
52.46
评委A 54.5 ; 评委B 50.0 ; 评委C 48.3 ; 评委D 51.0 ; 评委E 58.5 ;
3
******公司
46.9
评委A 48.0 ; 评委B 45.0 ; 评委C 48.0 ; 评委D 48.0 ; 评委E 45.5 ;
4
******公司
44.84
评委A 40.0 ; 评委B 44.0 ; 评委C 48.7 ; 评委D 45.0 ; 评委E 46.5 ;
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1
******公司
投标单位投标报价组成工程量第9条未按招标文件要求的工程量进行报价,属于不实质响应招标文件要求,根据废标条件第2.5条,******处理。。
    8.拟中标候选人名单:******
    评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
1
******公司
******元
1
2
******公司
******
2
3
******公司
******
3
    9.拟中标人情况:
    拟中标人:******公司
    项目经理:胡彬彬
    中标金额:******
    工期:******
    10.开标日期:****-**-** **:**:**
    11.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
    12.公示媒体:******网
    13.提出异议的渠道和方式:******
    14.******处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( ******局新能源科,联系方式:******
    15.其他说明:中标候选人公示附件详见“******网-业绩公示”内容。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的