您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区基础配套设施建设工程-乐清经济开发区标准厂房建设工程(一期)中标候选人公示

[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区基础配套设施建设工程-乐清经济开发区标准厂房建设工程(一期)中标候选人公示

发布时间:2025-02-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

中标候选人公示

本招标项目乐清经济开发区基础配套设施建设工程-乐清经济开发区标准厂房建设工程(一期),招标人为浙江乐清经济开发区管理委员会,委托******公司进行招标代理,于20250221******中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自202502 25日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

是否乐清企业

报价(元)

项目负责人

1

******公司

******

鲍庆武

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

******公司

资格审查文件中未提供企业资质动态核查结果“合格”证明。

根据招标文件第14页“10.1投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:******

******公司

提供的企业业绩证明材料中未体现项目规模的建筑面积超过50000平方米。

根据招标文件第14页“10.1投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:******

异议受理部门:

浙江乐清经济开发区管理委员会              电话:******

投诉受理部门:

******局                  电话:******

监督部门:

******局                    电话:******

******局                          电话:******

未中标单位:******

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司



浙江乐清经济开发区管理委员会

20250224

中标候选人投标企业业绩情况及项目负责人业绩情况等,如下

公司名称

投标企业业绩情况

项目负责人业绩情况

******公司

苍南县嘉禾中学新建工程

苍南县嘉禾中学新建工程

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的