南湖、平湖服务区综合楼及附属设施维修改造工程一标段中标候选人公示
公告内容
南湖、平湖服务区综合楼及附属设施维修改造工程一标段
中标候选人公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 南湖、平湖服务区综合楼及附属设施维修改造工程一标段 | |||
招标人 | ******公司 | |||
招标代理机构 | ******公司 | |||
工程规模 | 平湖服务区:综合楼屋面整体修漏(防水重做)约5200㎡,外立面维修及面涂料颜色优化提升约4000㎡,廊架顶部拆除并优化造型,******网改造等。室内维修内容包括卫生间改造、******局部吊顶翻新、墙面涂料修复等。工程造价约:1284.5万元。 | |||
中标候选人 | ******公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价 | ******元 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包特级 | |||
项目经理(负责人) | 周越 | |||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 建筑工程 二级注册建造师【浙******】 | |||
工期 | **日历天 | |||
承诺完成质量 | 交工质量验收合格 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
******公司 | 本项目的委托代理人不是拟派项目经理 | |||
******公司 | 未按招标文件要求进行签字盖章 | |||
******公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定 | |||
******公司 | 提供的质动态核查结果证明不符合招标文件要求 | |||
******公司 | 类似项目业绩不符合招标文件规定 | |||
开标时间 | **年**月**日09:00时 | 招标人 (公章) | ||
公示时间 | **年 2 月 21 日—**年 2 月 24 日 | |||
备注 | / | |||
监督电话 | ******中心 ******, 市政务数据办:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同公告
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告