您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 北京市招投标信息 > 北京师范大学珠海校区京华5栋宿舍上床下桌组合家具采购项目中标结果公告

北京师范大学珠海校区京华5栋宿舍上床下桌组合家具采购项目中标结果公告

发布时间:2025-01-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******(招标文件编号:******

二、项目名称:******

三、中标(成交)信息

供应商名称:******

供应商地址:******

中标(成交)金额:******

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    ******公司      京华5栋宿舍上床下桌组合家具      八方达      单人位侧梯公寓床:W2000×D910×H2150mm/2950mm
公寓组合柜:(W1910×D600×H1700mm)BFD-C20
W550×D620×H845 BFD-Y66  
   1872套;1872张      2576.5;340  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******

唐俊、翟林华、李慧、张爱华、周汇佳

六、代理服务收费标准及金额:******

本项目代理费收费标准:按招标文件约定执行

本项目代理费总金额:******

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

合同包1(北京师范大学珠海校区京华5栋宿舍上床下桌组合家具采购项目):

综合评分法中标候选人排序表

分项内容             投标人

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

资格审查

通过

通过

通过

通过

通过

通过

符合性审查

通过

通过

通过

通过

通过

不通过

商务得分

0.00

6.00

6.00

0.00

33.00

/

技术得分

25.70

25.90

21.30

24.20

27.30

/

投标报价得分

17.29

17.84

19.54

35.00

18.34

/

投标最终得分

42.99

49.74

46.84

59.20

78.64

/

排名

5

3

4

2

1

/

注:未通过符合性审查的原因:评标委员会认为投标人-******公司的投标文件中投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场30分钟内提供书面说明,上述投标人无法提供书面说明及相关证明材料,不能证明其报价合理性,按本项目招标文件第七章投标人须知(19.6在评标过程中,评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相关证明材料的,由评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,应当否决其投标。)的规定,评标委员会一致认定其报价无效,故其符合性审查不通过,******处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京师范大学珠海校区     

地址:******

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名 称:大航海(广东)******公司            

地 址:******

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:******

电 话:  ******(项目咨询)、******(招标文件领购咨询)

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的