郑州航空港兴港电力有限公司220千伏洪泽输变电工程(变电部分)项目施工总承包-中标...
公告内容
******公司220千伏洪泽输变电工程(变电部分)项目施工总承包中标候选人公示
******公司220千伏洪泽输变电工程(变电部分)项目施工总承包(招标编号:******
一、中标候选人信息
第一中标候选人:
联合体牵头人:******公司
联合体成员:******公司
投标总报价:******.00元
工期:******
质量要求:满足国家、行业电力工程相关规范要求。
项目经理:张仕阁/一级注册建造师/注册编号:******
资质证书及编号:******
第二中标候选人:
联合体牵头人:******公司
联合体成员:******公司
投标总报价:******.00元
工期:******
质量要求:满足国家、行业电力工程相关规范要求。
项目经理:王新刚/一级注册建造师/注册编号:******
资质证书及编号:******
第三中标候选人:
联合体牵头人:******公司
联合体成员:******公司
投标总报价:******.94元
工期:******
质量要求:满足国家、行业电力工程相关规范要求。
项目经理:李志强/一级注册建造师/注册编号:******
资质证书及编号:******
二、中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)******网站》、《******网》上发布。
三、异议和投诉渠道
本项目中标候选人公示期**年**月**日08时30分至**年**月**日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
四、本次招标联系事项
招标人:******
地址:******
联系人:******
电话:******
招标代理机构:******
地址:******
联系人:******
电话:******
邮箱:******hxzx04@163.com
监督部门:******公司
投诉地址:******
投诉电话:******
邮箱:******
附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表
附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表
所有投标人评分情况 |
|||||
序号 |
投标人名称 |
商务标 |
技术标 |
综合标 |
总得分 |
1 |
******公司(******公司) |
25.32 |
27.18 |
29.78 |
82.28 |
2 |
******公司(******公司) |
28.00 |
24.30 |
29.44 |
81.74 |
3 |
******公司(******公司) |
24.05 |
22.76 |
32.82 |
79.63 |
4 |
******公司 |
25.26 |
20.34 |
27.24 |
72.84 |
5 |
******公司(******公司) |
25.40 |
20.96 |
26.38 |
72.74 |
被否决投标的原因及依据 |
|||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||
1 |
******公司(******公司) |
企业业绩不符合招标文件要求。 |
|||
2 |
******公司(******公司) |
资格审查中,信誉资料未按照招标文件格式要求加盖公章。 |
相关招采信息
- [招标]郑州市工业和信息化局采购第三方审计机构服务框架协议采购项目 02月26日
- [招标]中共河南省纪律检查委员会家具采购项目-更正公告 02月26日
- [中标]郑州市工业和信息化局采购第三方审计机构服务框架协议采购项目 02月26日
- [中标]郑州市工业和信息化局采购第三方审计机构服务框架协议采购项目 02月26日
- [招标]郑州商标审查协作中心2025年网络租赁项目-竞争性磋商公告 02月26日
- [中标]郑州大学第二附属医院医院等级评审管理系统及指标数据咨询辅导项目 02月26日
- [招标]巩义市竹林镇人民政府2025年2至3月政府采购意向 02月26日
- [中标]郑州市工业和信息化局采购第三方审计机构服务框架协议采购项目 02月26日
- [中标]郑州大学第二附属医院经开区院区保安服务采购项目 02月26日
- [中标]中共登封市纪律检查委员会车辆购置项目-成交公告 02月26日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告