您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 廊坊市第一实验小学逸夫科技楼加固改造项目

廊坊市第一实验小学逸夫科技楼加固改造项目

发布时间:2025-01-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
廊坊市第一实验小学 逸夫科技楼加固改造项目

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:廊坊市第一实验小学 逸夫科技楼加固改造项目

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:廊坊市

开标时间:****-**-**

开标地点:************中心第五开标室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******公司 ******.93元 ******.93元 合格 **天
2 ******公司 ******.38元 ******.38元 合格 **天
3 ******公司 ******.2元 ******.2元 合格 **天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******公司 李成卫 工程师 二级注册建造师 冀******
2 ******公司 姜晓峰 高级工程师 一级注册建造师 苏******
3 ******公司 赵玉恋 高级工程师 一级注册建造师 冀******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******公司 建筑工程施工总承包特级
2 ******公司 建筑工程施工总承包壹级
3 ******公司 建筑工程施工总承包壹级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

1 ******公司 晋州市第八小学新建项目设计施工总承包 ******局 ****-**-** ******.5
2 ******公司 临西县第二中学宿舍楼、******厅项目 ******局 ****-**-** ******.93
3 ******公司 唐山市丰南区银丰中学新建工程施工二标段 ******局 ****-**-** ******.97
4 ******公司 临西县委党校迁建项目 中国共产党临西县委员会党校 ****-**-** ******.99
5 ******公司 ******院北楼修缮项目 ******院 ****-**-** ******.04
6 ******公司 ******院信息化产教融合实训基地建设项目 ******院 ******.31
7 ******公司 肥西县花丰粮站建设项目 ******公司 ******.95
8 ******公司 ******院迁建医疗综合楼项目 ******院 ****-**-** ******.97
9 ******公司 ******院(******院)******院区建设项目施工总承包 ******公司 ****-**-** ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

1 ******公司 李成卫 临西县第二中学宿舍楼、******厅项目 ******局 ****-**-** ******.93
2 ******公司 姜晓峰 ******院信息化产教融合实训基地建设项目 ******院 ******.31
3 ******公司 赵玉恋 ******中心一期升级改造工程 ******公司 ****-**-** ******.71

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******公司

65

65

65

65

65

65

65

2

******公司

65

65

65

65

65

65

65

3

******公司

65

65

65

65

65

65

65

4

******公司

0

0

0

0

0

0

0

5

******公司

65

65

65

65

65

65

65

6

******公司

0

0

0

0

0

0

0

7

中鼎拓(北京)******公司

0

0

0

0

0

0

0

8

******公司

85

85

85

85

85

85

85

9

******公司

65

65

65

65

65

65

65

10

******公司

65

65

65

65

65

65

65

11

******公司

65

65

65

65

65

65

65

12

******公司

75

75

75

75

75

75

75

13

******公司

69

69

69

69

69

69

69

14

******公司

0

0

0

0

0

0

0

15

******公司

65

65

65

65

65

65

65

16

******公司

0

0

0

0

0

0

0

17

******公司

65

65

65

65

65

65

65

18

******公司

0

0

0

0

0

0

0

19

中城首建(北京)******公司

0

0

0

0

0

0

0

20

******公司

75

75

75

75

75

75

75

21

华盈安富(北京)******公司

0

0

0

0

0

0

0

22

******公司

0

0

0

0

0

0

0

23

******公司

65

65

65

65

65

65

65

24

******公司

65

65

65

65

65

65

65

25

******公司

65

65

65

65

65

65

65

26

******公司

0

0

0

0

0

0

0

27

******公司

86.51

86.51

86.51

86.51

86.51

86.51

86.51

28

******公司

65

65

65

65

65

65

65

29

******公司

65

65

65

65

65

65

65

30

******公司

65

65

65

65

65

65

65

31

******公司

78.33

78.33

78.33

78.33

78.33

78.33

78.33

32

中弘泰(北京)******公司

0

0

0

0

0

0

0

33

******公司

0

0

0

0

0

0

0

34

******公司

65

65

65

65

65

65

65

35

******公司

0

0

0

0

0

0

0

36

******公司

0

0

0

0

0

0

0

37

******公司

65

65

65

65

65

65

65

38

******公司

70

70

70

70

70

70

70

39

******公司

75

75

75

75

75

75

75

40

******公司

0

0

0

0

0

0

0

41

******公司

65

65

65

65

65

65

65

42

******公司

59

59

59

59

59

59

59

43

******公司

73

73

73

73

73

73

73

44

******公司

0

0

0

0

0

0

0

45

******公司

65

65

65

65

65

65

65

46

******公司

65

65

65

65

65

65

65

47

******公司

65

65

65

65

65

65

65

48

******公司

0

0

0

0

0

0

0

49

******公司

65

65

65

65

65

65

65

50

******公司

65

65

65

65

65

65

65

51

******公司

65

65

65

65

65

65

65

52

******公司

0

0

0

0

0

0

0

53

******公司

65

65

65

65

65

65

65

54

******公司

65

65

65

65

65

65

65

55

******公司

65

65

65

65

65

65

65

56

******公司

0

0

0

0

0

0

0

57

******公司

0

0

0

0

0

0

0

58

******公司

0

0

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******公司

73.30

82.47

70.46

81.31

87.56

77.70

63.48

2

******公司

60.40

76.97

63.43

78.11

71.39

69.10

61.14

3

******公司

59.70

75.34

61.79

76.47

65.91

63.70

59.49

4

******公司

61.70

69.64

61.87

78.14

66.04

64.70

60.74

5

******公司

62.00

70.72

62.67

81.38

61.36

67.10

60.92

6

******公司

60.40

71.38

62.83

77.09

62.76

62.80

58.98

7

中鼎拓(北京)******公司

60.90

76.35

64.67

79.51

77.21

71.50

61.61

8

******公司

60.50

77.26

63.61

79.66

75.20

69.00

60.96

9

******公司

59.80

71.74

62.38

79.22

68.56

67.80

59.81

10

******公司

59.00

70.30

59.05

79.54

59.62

62.60

59.77

11

******公司

73.10

83.44

63.71

81.04

76.90

66.60

62.84

12

******公司

79.00

90.72

75.75

87.42

95.06

88.00

71.65

13

******公司

68.30

83.90

69.65

86.10

84.85

75.50

66.56

14

******公司

71.00

87.04

72.99

84.98

87.75

86.20

71.20

15

******公司

60.00

76.42

62.54

78.80

70.62

69.40

60.38

16

******公司

75.50

87.27

73.72

83.77

93.56

83.40

67.32

17

******公司

60.30

76.44

63.92

80.92

75.72

72.00

61.23

18

******公司

65.40

77.78

65.88

78.12

82.02

71.50

61.80

19

中城首建(北京)******公司

80.30

90.64

75.52

84.33

93.81

83.60

69.21

20

******公司

61.10

68.63

61.07

80.27

60.83

61.60

59.13

21

华盈安富(北京)******公司

60.20

74.30

62.70

77.45

66.96

68.30

59.65

22

******公司

59.70

68.52

60.33

77.69

58.53

59.50

59.33

23

******公司

61.60

76.09

63.47

77.47

76.48

69.00

60.40

24

******公司

60.70

79.22

66.27

77.35

80.39

70.80

60.01

25

******公司

72.10

82.27

69.02

80.29

86.50

75.40

63.37

26

******公司

72.70

85.99

71.24

81.76

89.48

77.90

66.00

27

******公司

90.00

89.12

74.79

84.40

95.91

94.60

91.35

28

******公司

61.20

78.10

61.89

77.82

76.53

71.90

60.85

29

******公司

60.00

70.56

61.67

77.50

64.49

56.10

59.56

30

******公司

59.20

70.35

59.68

77.33

57.50

59.60

59.95

31

******公司

78.70

87.89

74.69

86.33

92.50

84.20

72.05

32

中弘泰(北京)******公司

60.40

74.27

63.68

79.08

74.80

68.10

61.33

33

******公司

65.80

80.35

67.25

77.66

83.10

74.70

61.91

34

******公司

59.90

74.13

62.72

78.00

67.61

65.30

58.40

35

******公司

59.50

68.16

61.08

79.22

59.00

62.40

58.55

36

******公司

64.20

78.52

67.58

84.65

81.99

75.10

63.84

37

******公司

60.50

76.10

61.11

78.23

70.94

67.70

59.94

38

******公司

61.20

74.47

61.91

77.85

67.30

67.20

60.77

39

******公司

75.40

83.88

70.61

80.76

86.57

77.00

67.69

40

******公司

62.20

74.42

63.15

80.13

64.16

64.40

63.24

41

******公司

59.30

74.82

61.77

78.23

66.97

65.20

59.14

42

******公司

59.60

68.65

61.22

78.95

59.34

64.00

60.11

43

******公司

65.10

79.93

67.57

80.74

79.63

71.40

63.54

44

******公司

83.00

90.13

75.57

87.31

93.62

84.20

68.54

45

******公司

61.10

72.66

62.09

79.90

70.82

66.50

61.30

46

******公司

59.40

71.06

62.43

77.92

65.15

63.90

60.00

47

******公司

62.60

77.60

65.72

78.08

79.17

72.00

60.96

48

******公司

77.50

84.91

73.13

80.66

89.13

79.40

66.68

49

******公司

59.90

72.59

60.72

78.03

62.15

64.50

59.52

50

******公司

60.60

73.79

62.06

77.02

66.00

64.40

60.78

51

******公司

59.70

73.57

61.76

78.17

62.61

64.90

59.55

52

******公司

0

0

0

0

0

0

0

53

******公司

64.00

76.44

65.47

78.78

77.73

70.40

60.85

54

******公司

59.70

69.21

60.91

77.68

58.10

60.80

59.99

55

******公司

68.90

84.20

69.67

81.16

91.20

78.80

66.48

56

******公司

60.30

76.12

62.69

80.05

70.02

69.60

60.02

57

******公司

61.80

76.58

65.23

78.07

78.69

71.20

60.55

58

******公司

60.10

70.75

61.56

77.81

64.12

65.10

59.91

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

96.12

90.16

2

******公司

94.97

86.62

3

******公司

94.99

85.67

4

******公司

64.26

63.78

5

******公司

94.96

85.61

6

******公司

94.95

84.58

7

中鼎拓(北京)******公司

94.95

86.59

8

******公司

95.47

87.42

9

******公司

94.94

85.95

10

******公司

94.95

84.78

11

******公司

98.51

90.32

12

******公司

96.31

92.55

13

******公司

94.94

89.12

14

******公司

99.89

93.18

15

******公司

94.94

86.45

16

******公司

89.36

85.92

17

******公司

94.96

87.09

18

******公司

75.94

73.97

19

中城首建(北京)******公司

97.68

92.31

20

******公司

94.94

85

21

华盈安富(北京)******公司

94.96

85.42

22

******公司

65.26

63.39

23

******公司

55.44

59.67

24

******公司

94.95

87.39

25

******公司

99.06

91.67

26

******公司

73.68

74.2

27

******公司

97.29

94.94

28

******公司

94.99

87.06

29

******公司

73.94

70.55

30

******公司

65.74

64.42

31

******公司

98.23

93.43

32

中弘泰(北京)******公司

94.97

86.01

33

******公司

64.32

66.3

34

******公司

67.9

67.18

35

******公司

63.04

62.02

36

******公司

94.95

87.56

37

******公司

67.02

66.99

38

******公司

95.32

86.39

39

******公司

98.23

91.85

40

******公司

66.16

65.28

41

******公司

94.95

85.82

42

******公司

94.94

84.87

43

******公司

94.96

87.98

44

******公司

99.34

93.73

45

******公司

65.98

66.26

46

******公司

63

63.34

47

******公司

76.8

74.97

48

******公司

96.06

90.06

49

******公司

94.99

85.26

50

******公司

67.22

66.59

51

******公司

72.56

69.98

52

******公司

0

0

53

******公司

98.26

89.62

54

******公司

63.12

62.67

55

******公司

97.2

90.71

56

******公司

59.86

61.59

57

******公司

71.62

70.52

58

******公司

74.34

70.52

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

投标报价超出招标文件规定的最高限价。

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******廊坊市第一实验小学

招标代理机构:************公司

地址:******廊坊市安次区育才路**号

地址:******廊坊市广阳区西昌路**号金昭大厦A座**楼**室

联系人:******刘老师

联系人:******邢浩、徐亚征

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******/

8.其他公示内容:******

/

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的