2024年义安区顺安镇高标准农田建设项目中标候选人公示
公告内容
项目编号 | TLGC****** | 标段编号 | TLGC****** |
项目名称 | **年义安区顺安镇高标准农田建设项目 | ||
建设单位 | ******局 | ||
建设单位联系人(受理异议人)联系方式 | *先生 :****** | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区锦绣路**号 |
控制价(元) | ******.63 | ||
开标时间 | **年**月26日9时15分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标人资质 | 水利水电工程施工总承包 贰级 | 水利水电工程施工总承包 贰级 | 水利水电工程施工总承包 贰级 |
投标价(元) | ******.54 | ******.27 | ******.60 |
工期(日历天) | 150 | 150 | 150 |
项目经理 | 高健 | 王红飞 | 何清 |
项目经理资格 证书名称 | 水利水电工程二级注册建造师 | 水利水电工程二级注册建造师 | 水利水电工程二级注册建造师 |
项目经理资格 证书编号 | 贵****** | 皖****** | 川****** |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
投标人业绩 | / | / | / |
投标人奖项 | / | / | / |
项目经理业绩 | / | / | / |
项目经理奖项 | / | / | / |
公示日期 | **年9月27日至**年9月30日 | ||
评标被否决单位及原因 | ******公司 废标原因:施工总体方案非根据本工程项目编制 ******公司 废标原因:施工进度安排原则非本工程施工地点及工作内容 ******公司 废标原因:质检员未按招标文件要求提供社保证明 | ||
提出异议的 渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统( http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10 ******局交易监督科(联系电话:****** http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html | ||
评标情况一览表 | (详见附件) |
建设单位(受理异议人):******局
建设单位联系电话:****** ******
建设单位联系地址:********号
招标代理单位(受理异议人):******公司
招标代理联系电话:************
招标代理联系地址:******1709
日期:**年9月27日
- 中铁二十三局集团有限公司荣马山湖尊项目(EPC总承包)项目经理部水电材料采购询价项目公告
- 安庆船用电器有限责任公司元器件中间库(料盘库)、元器件中间库(托盘库)、半成品中间库、AGV自动化物流设备及系统招标公告
- 安庆船用电器有限责任公司钣金自动化线招标公告
- 硼酸-20250223-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-采购公告
- 水溶肥防结块剂-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-采购公告
- 安徽财贸职业学院关于其它机电五金的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省长江计量所(九一0所)关于图书档案装具的网上超市采购项目成交公告
- 凤阳海螺玻璃钢格栅第二次询价公告
- 中铁十四局集团房桥有限公司芜湖管片分公司免凿毛止浆带采购
- [安徽建工建工建投]建工建投交建公司(市政分公司)S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段02标项目中粗砂采购(二次)标段1中标结果公告