2024年义安区钟鸣镇、天门镇高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示
公告内容
项目编号 | TLGC****** | 标段编号 | TLGC******001001 |
项目名称 | **年义安区钟鸣镇、天门镇高标准农田建设项目(一标段) | ||
建设单位 | ******局 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | *先生****** | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区锦绣路**号 |
控制价(元) | ******.41 | ||
开标时间 | 2024年12月27日9时15分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ******公司 | 安徽庆展建筑工程有限公司 | ******公司 |
投标人资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
投标价(元) | ******.50 | ******.27 | ******.00 |
工期(日历天) | 150 | 150 | 150 |
项目经理 | 刘良辰 | 闵捷 | 黄小恒 |
项目经理资格证书名称 | 水利水电工程二级注册建造师 | 水利水电工程二级注册建造师 | 水利水电工程二级注册建造师 |
项目经理资格证书编号 | 皖****** | 皖****** | 皖****** |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
投标人业绩 | 无 | 无 | 无 |
投标人奖项 | 无 | 无 | 无 |
项目经理业绩 | 无 | 无 | 无 |
项目经理奖项 | 无 | 无 | 无 |
公示时间 | 2024年12月30日至2025年01月02日 | ||
评标被否决单位及原因 | ******公司 废标原因:投标文件中的安全生产费用低于最高投标限价的2.5% | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:******李工,联系电话:************,招标人及代理机构将在**日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的******局交易监督科(联系电话:****** | ||
评标情况一览表 | 详见附件 |
建设单位(受理异议人):******局
建设单位联系电话:************
建设单位联系地址:******铜陵市义安区锦绣路**号
招标代理单位(受理异议人):******公司
招标代理联系电话:************
招标代理联系地址:******铜陵市铜官区财富广场B座2004
日期:**年**月30日
- 中铁二十三局集团有限公司荣马山湖尊项目(EPC总承包)项目经理部水电材料采购询价项目公告
- 安庆船用电器有限责任公司元器件中间库(料盘库)、元器件中间库(托盘库)、半成品中间库、AGV自动化物流设备及系统招标公告
- 安庆船用电器有限责任公司钣金自动化线招标公告
- 硼酸-20250223-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-采购公告
- 水溶肥防结块剂-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-采购公告
- 安徽财贸职业学院关于其它机电五金的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省长江计量所(九一0所)关于图书档案装具的网上超市采购项目成交公告
- 凤阳海螺玻璃钢格栅第二次询价公告
- 中铁十四局集团房桥有限公司芜湖管片分公司免凿毛止浆带采购
- [安徽建工建工建投]建工建投交建公司(市政分公司)S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段02标项目中粗砂采购(二次)标段1中标结果公告