您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 【中标候选人公示】建湖县2024年农村道路、危桥改造工程

【中标候选人公示】建湖县2024年农村道路、危桥改造工程

发布时间:2024-03-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局建湖县**年农村道路、危桥改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用技术评分最低标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司----
投标报价(元)******.18----
项目负责人姜建祥----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.******
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人 项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号
******公司项目负责人姜建祥项目负责人公路工程二级苏******

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供业绩证明材料)
2******公司未按招标文件要求提供投标保证金

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K
1******公司57.2058.1056.5055.6057.30--
2******公司54.0054.3055.4056.0054.20--
3******公司53.4054.1055.5056.0052.60--
4******公司55.0055.8056.0056.0054.50--

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术评分(除施工组织设计外)施工组织设计总分
1******公司 ******.23 35.76755.60091.37
2******公司 ******.18 37.03357.00094.03
3******公司 ******.00 34.954.63389.53
4******公司 ******.46 36.154.33390.43

    8、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自2024/3/26起,至2024/3/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2024/3/26
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的