您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 沈家雅苑三期项目-秀琴路北段(胜利路-花甲路)道路工程中标候选人公示

沈家雅苑三期项目-秀琴路北段(胜利路-花甲路)道路工程中标候选人公示

发布时间:2024-08-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

沈家雅苑三期项目-秀琴路北段(胜利路-花甲路)道路工程

中标候选人公示

项目编号

A******

招标方式

公开招标

全省统一赋码

****-******-**-**-303144

工程名称

沈家雅苑三期项目-秀琴路北段(胜利路-花甲路)道路工程

招标人

******公司

招标代理机构

******公司

工程规模

秀琴路北段(胜利路-花甲路)道路全长约420米,道路标准段红线宽24米。

中标候选人

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

中标候选人排序

/

/

/

/

/

投标报价

******元

******

******

******

******

响应招标文件资格

能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

付强

董张君

龚雪

曹琴

王兆光

项目经理(负责人)

资质证书及编号

市政公用工程二级建造师[浙******]

市政公用工程一级建造师[浙******]

市政公用工程二级建造师[浙******]

市政公用工程二级建造师[浙******]

市政公用工程二级建造师[浙******]

工期

240个日历天

240个日历天

240个日历天

240个日历天

240个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

入围标准价

******元

评标基准价

******元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

投标报价超过最高投标限价

******公司

存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的

******公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查证明

******公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查证明

******公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查证明

******公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查证明

******公司

未按招标文件要求提供企业资质动态核查证明

开标时间

**年8239时00分

******公司(公章)

公示时间

**年826—**年829

备注

以上排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ******,市政务数据办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。



附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的