您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山西省招投标信息 > 山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司主副井绞车房及风井配电室高压设备安装工程项目成交候选人公示

山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司主副井绞车房及风井配电室高压设备安装工程项目成交候选人公示

发布时间:2025-02-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司主副井绞车房及风井配电室高压设备安装工程项目成交候选人公示

项目编号:******JNA254-CGN-******、SXZB-******JNG528/01

   

    公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

    ******公司主副井绞车房及风井配电室高压设备安装工程项目(项目编号:******JNA254-CGN-******、SXZB-******JNG528/01),经评审小组评审,******公司主副井绞车房及风井配电室高压设备安装工程项目的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    ******公司主副井绞车房及风井配电室高压设备安装工程项目:

    1、成交候选人基本情况   

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ******公司 435004元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后30 天内完成

    2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况     

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ******公司 程伟嘉 

建造师

晋******

    3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件   

序号 供应商名称 响应情况
1 ******公司 响应

    二、否决情况

    采购文件中第二章供应商须知前附表3.2.6其他要求:当采用定额计价方法时,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(******处有此要求,******处不否决)******公司响应文件中工程造价成果文件上报价封面没有附造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章,

    ******公司不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    监督部门:******中心

监督电话:******

    六、联系方式

    采购人:******公司

地址:******

联系人:******

联系电话:******

电子邮件:******@qq.com

 

采购代理机构:******

地    址:******

联系人:******

电话:******

 

晋能控股招标采购平台客服电话:******

工作时间:8:**-**:00,14:**-**:30(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购代理机构项目负责人:******公司(签章)

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的