您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 启潮实验室(浙江)有限公司生物农药研发实验室建设项目中标公示

启潮实验室(浙江)有限公司生物农药研发实验室建设项目中标公示

发布时间:2025-02-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

启潮实验室(浙江)******公司生物农药研发实验室建设项目

启潮实验室(浙江)******公司生物农药研发实验室建设项目(A******)

公示期为:**年**月**日至**年**月**日

中标候选人 项目经理/总监
******公司 李佳慧
******公司 张振宇
******公司 卜华锋


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
******公司 二级建造师 浙****** 建筑工程施工总承包壹级
******公司 二级建造师 浙****** 建筑工程施工总承包贰级
******公司 二级建造师 浙****** 建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
******公司 企业业绩 ******院(海宁校区)科研转化与交叉发展用房项目III标段 ******公司 自****-**-**以来完成过类似工程施工业绩1个及以上(时间以开工日期为准,类似工程指单项合同金额为500万元及以上的生物、医药、化工类实验室新建或改建业绩)业绩 提供中标通知书(经主管部门备案,******中心不在中标通知书上盖备案章的,******网页截图+中标通知书)或行政主管部门颁发的施工许可证、合同协议书(三选一),竣工验收证明材料原件扫描件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 企业业绩 天津大学温州安全应急研究实验室改造与设备采购项目(*-**层,**-**层) ******公司 ****-**-**以来完成过类似工程施工业绩1个及以上(时间以开工日期为准,类似工程指单项合同金额为500万元及以上的生物、医药、化工类实验室新建或改建业绩)业绩 提供中标通知书(经主管部门备案,******中心不在中标通知书上盖备案章的,******网页截图+中标通知书)或行政主管部门颁发的施工许可证、合同协议书(三选一),竣工验收证明材料原件扫描件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 企业业绩 新建年产20套口腔科精密导航导航仪和3万套手术器械项目(3#车间、研发实验室)工程 ******公司 自****-**-**以来完成过类似工程施工业绩1个及以上(时间以开工日期为准,类似工程指单项合同金额为500万元及以上的生物、医药、化工类实验室新建或改建业绩)业绩 提供中标通知书(经主管部门备案,******中心不在中标通知书上盖备案章的,******网页截图+中标通知书)或行政主管部门颁发的施工许可证、合同协议书(三选一),竣工验收证明材料原件扫描件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******公司 未按照招标文件要求提供业绩;

2 ******公司 未按招标文件要求提供**年**月**日的资质动态核查。;

备注说明:评定分离,排名不分先后。

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击

我要异议

,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的