商丘医学高等专科学校物业服务项目结果公告
公告内容
项目名称 | 商丘医学高等专科学校物业服务项目 | ||
项目编号 | E******D08589 | 招标人 | 商丘医学高等专科学校 |
交易分类 | 政府采购-服务类 | 行政监管单位 | ******局 |
相关公告 |
收起 |
||
发布日期: ****-**-** **:** |
******中心受商丘医学高等专科学校的委托,就“物业服务”项目进行公开招标采购,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目概况:******
项目名称:******
预算金额:******
A包预算金额:******
B包预算金额:******
资金来源:财政投资
二、交易项目编号:******
采购项目编号:******
三、招标公告日期及媒体:
2024******网
四、评标信息:
开标时间:**年**月**日上午9:00
评标地点:******
评标委员会成员:朱继平(组长)、周强、任广义(濮阳远程)、陈志伟(濮阳远程)、张婉(濮阳远程)、张东丽(采购人代表)、张钧禹(采购人代表)
五、投标单位得分情况
A包:
1、投标单位:******
2、投标单位:******
3、投标单位:******
4、投标单位:******
5、投标单位:******
6、投标单位:******
7、投标单位:******
8、投标单位:******
9、投标单位:******
10、投标单位:******
11、投标单位:******
12、投标单位:******
13、投标单位:******
B包:
1、投标单位:******
2、投标单位:******
3、投标单位:******
4、投标单位:******
5、投标单位:******
6、投标单位:******
六、评标结果:
A包
中标人:******公司
中标价:******元
(大写:玖佰叁拾万元整)
中标人注册地址:******
服务期限:**年
B包
中标人:******公司
中标价:******元
(大写:叁佰肆拾捌万玖仟元整)
中标人注册地址:******
服务期限:**年
七、未通过原因:
1、A包资格审查由采购人组成的资格审核小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,******公司因主体库内未上传最近6个月任意月份依法缴纳社保资金或承诺函、******公司因主体库内未上传最近6个月任意月份依法缴纳社保资金或承诺函、******公司因主体库内除营业执照外,其余资格审查资料均未上传,没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。
2、B包资格审查由采购人组成的资格审核小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,******公司没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。
3、B包评审小组对通过资格性审查的投标单位进行符合性评审,******公司因不符合招标文件第67页B包校园安保服务(1)技术要求中1.1项:“甲方可以根据工作需要,在重大活动中和寒暑假期间,要求乙方适当增(减) 保安队员人数并增(减)服务费用”的要求,未能通过符合性审查,剩余所有投标单位均通过符合性审查。
八、本次招标联系事项:
1、采购人:商丘医学高等专科学校
联系地址:******
联系人:******
联系电话:******
2、集中采购机构:******
联系地址:******
联系人:******
联系电话:******
九、其他说明事项:
本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目投标的供应商认为评标过程或评标结果使自己的权益受到损害的,可以在该结果公告发布之日起七个工作日内,按照招标文件的规定向采购人、集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。
******中心
二〇二五年一月二十二日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 唐河县民政局中心养老院扩建项目【招标计划】
- 唐河县马振抚镇2024年贾庄村农村公益事业财政奖补重点村项目中标结果变更公告
- 濮阳豫能发电有限责任公司入厂煤、入炉煤采制样设备鉴定检测询比单采购结果公告
- 西平县农业农村局老王坡水土资源综合利用开发项目测绘及地勘项目-竞争性谈判公告
- 西平县农业农村局老王坡水土资源综合利用开发项目策划设计项目-公开招标公告
- [竞价采购]郑州航空港兴港市政养护管理有限公司商登高速以北绿化园建恢复项目采购公告
- [询比采购]郑州航空港城市运营有限公司和昌盛世城邦1号地集中供热工程庭院管网工程(别墅区改造)采购公告
- 料斗采购合同
- (山东黄金集团)山东金创金银冶炼有限公司、嵩县山金矿业有限公司磁悬浮鼓风机(十一)采购招标公告
- 豫SK8181丰田牌旧机动车