大连市第二人民医院康复科登峰计划设备一批采购项目中标(成交)结果公告
公告内容
一、项目编号:******Eycgb******
二、项目名称:************院康复科登峰计划设备一批采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:480000(元) | ******公司 | 辽宁省大连市西岗区南石道街**号201.202房间 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | ******公司 | 通过 | 72.2 | 1 | - |
1 | ******公司 | 通过 | 56.63 | 2 | - |
1 | ******公司 | 通过 | 55.49 | 3 | - |
1 | 广铭医疗科技(辽宁)******公司 | 不通过 | - | - | 恒温蜡疗仪未提供有效的医疗器械注册证 |
1 | ******公司 | 不通过 | - | - | 恒温蜡疗仪未提供有效的医疗器械注册证 |
1 | ******公司 | 不通过 | - | - | 恒温蜡疗仪未提供有效的医疗器械注册证 |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | ******院康复科登峰计划设备一批采购项目 | 彩色超声诊断系统 | 华声 | 1 | 299000 | Piloter R |
2 | ******院康复科登峰计划设备一批采购项目 | 恒温蜡疗仪 | 好博 | 1 | 39000 | HB-LY2 |
3 | ******院康复科登峰计划设备一批采购项目 | 红外偏振光治疗仪 | 华伟医疗 | 2 | 71000 | HW-3204 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
张兴晖,侯宝东,尹辉,关星,赵海丰(第1标项名称采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:以中标价为计算基数,按货物招标标准的70%向中标人收取。
2.代理服务收费金额(元):5040
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******大连市西岗区宏济街**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******大连市西岗区长春路**号香洲花园酒店商务楼**室
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******白新
电 话:******
附件信息:
457.2K
相关招采信息
- [中标]庄河市2024年科学施肥增效项目根瘤菌剂采购项目合同公告 02月22日
- [中标]金普新区南部城区城市更新项目-老旧小区改造项目(阎家楼小区、民和小区)勘测 02月21日
- [招标]全量程自动硬度测量机 02月21日
- [中标]大连市第五人民医院消杀服务项目采购结果的公示 02月21日
- [招标]大连市第五人民医院监控系统定点维修采购项目询价的公示 02月21日
- 中国医科大学附属第一医院鞍山医院建设项目施工(一标段)中标结果公告
- 沈阳王家湾冰上运动中心项目工程总承包中标结果公示
- 辽阳市中心医院外科大楼(2-24层)装修改造工程中标候选人公示
- 东北育才学校于洪九年一贯制分校新建工程EPC总承包中标结果公示
- 沈北新区2025年供热管网及设施改造工程EPC总承包
- 中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工总承包
- [施工][沈阳市·沈北新区]沈阳市沈北新区绿茵湖畔、鑫欣小区等小区周边排水管网改造工程EPC总承包一标段
- [公开招标][施工][沈阳市·沈河区]沈阳迎宾馆升级改造工程设计采购施工总承包(EPC)
- 鞍钢集团总医院门急诊综合楼新建工程项目-装饰装修材料
- 辽宁省粮食发展集团总部搬迁办公家具采购项目-询比采购公告