您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 浙江省三溪口街道杨梅综合产业园基础设施建设项目评审结果公示

浙江省三溪口街道杨梅综合产业园基础设施建设项目评审结果公示

发布时间:2024-11-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
详细评分汇总表
标段(包)编号:******
标段(包)名称:******
序号投标单位名称商务标评审得分其他评审得分总分排名
1******公司98.051.599.551
2******公司98.441.099.442
3******公司98.421.099.423
4******公司98.421.099.423
5******公司98.411.099.415
6******公司98.351.099.356
7******公司98.31.099.307
8******公司98.291.099.298
9******公司98.051.099.059
10******公司98.01.099.0010
11******公司97.991.098.9911
12******公司97.971.098.9712
13******公司97.411.598.9113
14******公司97.91.098.9014
15******公司97.841.098.8415
16******公司97.731.098.7316
17******公司97.591.098.5917
18******公司97.071.598.5718
19******公司97.431.098.4319
20******公司96.91.598.4020
21******公司97.321.098.3221
22******公司96.811.598.3122
23******公司97.191.098.1923
24******公司97.121.098.1224
25******公司97.071.098.0725
26******公司96.41.597.9026
27******公司96.781.097.7827
28******公司96.771.097.7728
29******公司96.751.097.7529
30******公司96.131.597.6330
31******公司96.591.097.5931
32******公司95.891.597.3932
33******公司96.261.097.2633
34******公司96.151.097.1534
35******公司96.11.097.1035
36******公司95.921.096.9236
37******公司95.891.096.8937
38******公司95.391.596.8937
39******公司95.331.596.8339
40******公司95.821.096.8240
41******公司95.811.096.8141
42******公司95.811.096.8141
43******公司95.791.096.7943
44******公司95.781.096.7844
45******公司95.781.096.7844
46******公司95.561.096.5646
47******公司95.331.096.3347
48******公司95.251.096.2548
49******公司95.211.096.2149
50******公司94.651.596.1550
51******公司95.071.096.0751
52******公司95.051.096.0552
53******公司94.781.095.7853
54******公司94.751.095.7554
55******公司94.741.095.7455
56******公司94.711.095.7156
57******公司94.691.095.6957
58******公司94.311.095.3158
59******公司94.211.095.2159
60******公司94.181.095.1860
61******公司94.171.095.1761
62******公司93.721.094.7262
63******公司93.721.094.7262
64******公司93.361.094.3664
65******公司93.351.094.3565
66******公司92.631.093.6366
67******公司92.631.093.6366
68******公司92.621.093.6268
69******公司92.621.093.6268
70******公司92.571.093.5770
71******公司92.561.093.5671
72******公司91.531.092.5372
73******公司91.211.092.2173
74******公司91.211.092.2173
75******公司90.911.091.9175
76******公司90.911.091.9175
77******公司90.671.091.6777
78******公司90.631.091.6378
79******公司90.141.091.1479
80******公司90.141.091.1479
81******公司89.61.090.6081
82******公司89.591.090.5982
83******公司89.251.090.2583
84******公司89.251.090.2583
85******公司88.531.089.5385
86******公司88.531.089.5385
87******公司87.751.088.7587
88******公司87.751.088.7587
89******公司87.741.088.7489
90******公司87.451.088.4590
91******公司87.451.088.4590
92******公司87.451.088.4590
93******公司86.31.087.3093
94******公司86.041.087.0494
95******公司86.031.087.0395
96******公司84.131.085.1396
97******公司84.131.085.1396
98******公司84.131.085.1396
99******公司84.021.085.0299
100******公司84.33-4.080.33100
101******公司84.32-4.080.32101
102******公司
103******公司
104******公司
105******公司
106******公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:******
标段(包)名称:******
序号投标单位名称否决原因
1******公司

投标文件

已标价工程量清单编制说明文字与

招标文件

规定不一致,根据2.1.1、2.1.3第二个信封形式评审与响应性评审标准(1)******处理
2******公司投标文件内容未按2.1.1、2.1.3第一信封形式评审与响应性评审标准的(1)c的规定填写(未提交项目技术负责人资历表)。
3******公司投标文件已标价工程量清单编制说明文字与招标文件规定不一致,根据2.1.1、2.1.3第二个信封形式评审与响应性评审标准(1)******处理
4******公司投标文件已标价工程量清单编制说明文字与招标文件规定不一致,根据2.1.1、2.1.3第二个信封形式评审与响应性评审标准(1)******处理
5******公司根据招标文件2.1.2资格评审标准(4)投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。

三溪口街道杨梅综合产业园基础设施建设项目项目评标专家公示
日期:****-**-**
序号专家编号抽取方式
1******【省综合性评标专家库】
2******【省综合性评标专家库】
3******【省综合性评标专家库】
4******【省综合性评标专家库】
5******【省综合性评标专家库】
定量评审结果



上一篇:

内蒙古自治区关于**年车辆购置税收入补助地方预拨资金用于村道安全生命防护工程建设项目交工验收检测的取消公告


下一篇: 没有了!


相关信息

 暂无


未登录

立即注册

微信登录

密码登录

平台推荐

会员广告服务

企业专栏

在建项目

各省招中标占比图

  • 常见问题
  • 新手入门

  • 注册协议

  • 免责声明

  • 关于我们
  • 关于我们

  • App下载

  • 联系我们

  • 会员服务
  • 会员广告权益

  • 广告位置价格

  • 网站建设

  • 天气服务

  • 资质查询

  • 建造师查询

  • 施工队

  • 资源信息

  • 交安材料价格指数

  • 友情链接
  • 住建部

  • 交通运输部

  • ******中心

  • ******网

******厅

北京市

天津市

河北省

内蒙古

辽宁省

吉林省

黑龙江

浙江省

安徽省

福建省

江西省

山东省

河南省

湖北省

海南省

四川省

贵州省

云南省

西藏

甘肃省

青海省

宁夏

新疆

湖南省

广东省

陕西省

广西

江苏省

重庆市

山西省

深圳市

******

微信公众号

Copyright ©******公司 ****-**** All Rights Reserved |

交安汇 备案号:陕ICP备**号-1


增值电信业务经营许可证:陕B2-******

******************************
******公司总分:98.12总分:98.12总分:98.12总分:98.12总分:98.12
******公司总分:91.63总分:91.63总分:91.63总分:91.63总分:91.63
******公司总分:97.9总分:97.9总分:97.9总分:97.9总分:97.9
******公司总分:92.21总分:92.21总分:92.21总分:92.21总分:92.21
******公司总分:96.15总分:96.15总分:96.15总分:96.15总分:96.15
******公司总分:99.42总分:99.42总分:99.42总分:99.42总分:99.42
******公司总分:94.35总分:94.35总分:94.35总分:94.35总分:94.35
******公司总分:93.62总分:93.62总分:93.62总分:93.62总分:93.62
******公司总分:85.02总分:85.02总分:85.02总分:85.02总分:85.02
******公司总分:95.71总分:95.71总分:95.71总分:95.71总分:95.71
******公司总分:85.13总分:85.13总分:85.13总分:85.13总分:85.13
******公司总分:91.14总分:91.14总分:91.14总分:91.14总分:91.14
******公司总分:89.53总分:89.53总分:89.53总分:89.53总分:89.53
******公司总分:95.78总分:95.78总分:95.78总分:95.78总分:95.78
******公司总分:97.26总分:97.26总分:97.26总分:97.26总分:97.26
******公司总分:97.77总分:97.77总分:97.77总分:97.77总分:97.77
******公司总分:89.53总分:89.53总分:89.53总分:89.53总分:89.53
******公司总分:90.25总分:90.25总分:90.25总分:90.25总分:90.25
******公司总分:99.42总分:99.42总分:99.42总分:99.42总分:99.42
******公司总分:99.55总分:99.55总分:99.55总分:99.55总分:99.55
******公司总分:87.03总分:87.03总分:87.03总分:87.03总分:87.03
******公司总分:94.36总分:94.36总分:94.36总分:94.36总分:94.36
******公司总分:98.4总分:98.4总分:98.4总分:98.4总分:98.4
******公司总分:87.04总分:87.04总分:87.04总分:87.04总分:87.04
******公司资信:-4.0总分:84.33资信:-4.0总分:84.33资信:-4.0总分:84.33资信:-4.0总分:84.33资信:-4.0总分:84.33
******公司总分:96.79总分:96.79总分:96.79总分:96.79总分:96.79
******公司总分:99.29总分:99.29总分:99.29总分:99.29总分:99.29
******公司总分:96.07总分:96.07总分:96.07总分:96.07总分:96.07
******公司总分:97.1总分:97.1总分:97.1总分:97.1总分:97.1
******公司总分:98.57总分:98.57总分:98.57总分:98.57总分:98.57
******公司总分:97.63总分:97.63总分:97.63总分:97.63总分:97.63
******公司总分:96.78总分:96.78总分:96.78总分:96.78总分:96.78
******公司总分:95.74总分:95.74总分:95.74总分:95.74总分:95.74
******公司总分:88.75总分:88.75总分:88.75总分:88.75总分:88.75
******公司总分:88.45总分:88.45总分:88.45总分:88.45总分:88.45
******公司总分:91.91总分:91.91总分:91.91总分:91.91总分:91.91
******公司总分:96.89总分:96.89总分:96.89总分:96.89总分:96.89
******公司总分:93.56总分:93.56总分:93.56总分:93.56总分:93.56
******公司总分:96.21总分:96.21总分:96.21总分:96.21总分:96.21
******公司总分:90.59总分:90.59总分:90.59总分:90.59总分:90.59
******公司总分:95.31总分:95.31总分:95.31总分:95.31总分:95.31
******公司总分:98.73总分:98.73总分:98.73总分:98.73总分:98.73
******公司总分:93.63总分:93.63总分:93.63总分:93.63总分:93.63
******公司总分:91.14总分:91.14总分:91.14总分:91.14总分:91.14
******公司总分:97.75总分:97.75总分:97.75总分:97.75总分:97.75
******公司总分:95.75总分:95.75总分:95.75总分:95.75总分:95.75
******公司总分:98.59总分:98.59总分:98.59总分:98.59总分:98.59
******公司总分:99.41总分:99.41总分:99.41总分:99.41总分:99.41
******公司总分:99.3总分:99.3总分:99.3总分:99.3总分:99.3
******公司总分:88.74总分:88.74总分:88.74总分:88.74总分:88.74
******公司总分:99.05总分:99.05总分:99.05总分:99.05总分:99.05
******公司总分:97.39总分:97.39总分:97.39总分:97.39总分:97.39
******公司总分:88.75总分:88.75总分:88.75总分:88.75总分:88.75
******公司资信:-4.0总分:84.32资信:-4.0总分:84.32资信:-4.0总分:84.32资信:-4.0总分:84.32资信:-4.0总分:84.32
******公司总分:97.59总分:97.59总分:97.59总分:97.59总分:97.59
******公司总分:96.78总分:96.78总分:96.78总分:96.78总分:96.78
******公司
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的