2024年县城雨水设施维护工程(管道维修)中标候选人公示
公告内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的**年县城雨水设施维护工程(管道维修)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期(日历天) |
1 | ******公司 | ******.7 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******公司 | 张群 | 二级建造师 苏****** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
1 | ******公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 合计 |
1 | ******公司 | ******.70 元 | 93.49 | 93.49 |
2 | ******公司 | ******.19 元 | 93.44 | 93.44 |
3 | ******公司 | ******.60 元 | 93.4 | 93.4 |
4 | ******公司 | ******.07 元 | 93.33 | 93.33 |
5 | ******公司 | ******.37 元 | 93.32 | 93.32 |
6 | ******公司 | ******.31 元 | 93.28 | 93.28 |
7 | ******公司 | ******.16 元 | 93.24 | 93.24 |
8 | ******公司 | ******.95 元 | 93.17 | 93.17 |
9 | ******公司 | ******.46 元 | 93.13 | 93.13 |
10 | ******公司 | ******.14 元 | 93.12 | 93.12 |
11 | ******公司 | ******.25 元 | 93.09 | 93.09 |
12 | ******公司 | ******.73 元 | 93.07 | 93.07 |
13 | ******公司 | ******.52 元 | 93.04 | 93.04 |
14 | ******公司 | ******.21 元 | 92.98 | 92.98 |
15 | ******公司 | ******.77 元 | 92.95 | 92.95 |
六、拟确定中标人
******公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
日期: **年**月**日
相关招采信息
- [中标]阜宁电厂2025-2027年度全厂消防系统维保服务 02月22日
- [招标]滨海县莲园项目土建工程 02月22日
- [招标]>>建湖县人民医院瓶装气体供货单位遴选项目(六次)招标公告(资格后审) 02月22日
- [招标]>>建湖县人民医院NICU、CCU改造所需设备(三次)市场调研公告 02月22日
- [招标]东台市三仓镇2025年桥梁修补工程(第一批) 02月22日
- 省环保集团科技创新基地绿植租赁项目招标公告
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- [无锡]梁溪饭店改扩建工程方案设计及初步设计(含扩初设计)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)