华北制药华民公司102车间颗粒剂四边封连线设备采购成交候选人公示
公告内容
项目名称 |
******公司102车间颗粒剂四边封连线设备采购 |
||
标包/标段: |
/ |
||
所属行业: |
制造业/其他制造业 |
所属地区: |
河北省/石家庄市 |
开标时间: |
2025年02月25日09:00 |
开标地点:****** |
******集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2025年02月28日 |
公示截止日期: |
2025年03月02日 |
单位:******
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (含税) |
交货期 |
付款方式 |
技术性能指标 |
最终得分 |
|||
1 |
****** |
******公司 |
****** |
****** |
合同签订后62日历天内货到现场 |
响应谈判采购文件 |
响应谈判采购文件 |
93.9 |
|||
2 |
******G |
******公司 |
****** |
****** |
52天 |
响应竞争谈判采购文件中供应商须知第10.5条规定 |
响应竞争谈判采购文件中供应商须知第1.3.4条规定 |
91.58 |
|||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前三 |
|||||||||||
否决供应商及理由 |
|||||||||||
“凯迈(洛阳)******公司”响应文件中交货期为合同签订后100日历天内货到现场,不符合采购文件第二章“供应商须知”第 1.3.2 项规定,“******公司”响应文件中未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),不符合采购文件第二章“供应商须知”第 3.4.1 项规定,评审小组一致认定上述两家供应商不合格。 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
******公司、凯迈(洛阳)******公司、******公司、******公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ******公司 提出质疑,联系人:******闫苗苗、王亚宁、曹卫萌,联系电话:************、******,联系地址:******石家庄市裕华西路**号,电子邮箱:****** hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
******公司 |
代理机构:****** |
******公司 |
联系人: |
薛强 |
联系人: |
闫苗苗、王亚宁、曹卫萌 |
地址: |
石家庄市良村经济技术开发区海南路98号 |
地址: |
石家庄市裕华西路110号 |
电话: |
****** |
电话: |
******、****** |
电子邮箱:****** |
/ |
电子邮箱:****** |
hebxxw@163.com |
相关招采信息
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 【张家口市国道G239正蓝旗至阳泉公路永定河大桥养护工程施工】文件澄清V2
- 【武安本级提钒硫酸、磷酸、高锰酸钾试剂招标】采购公告
- 【邯郸特管焊材采购20250228】采购公告
- 武安本级-联轴器膜片组采购结果公告
- 武安本级铁水预处理项目皮带秤询价单结果公告
- 提前下达2025年国家文物保护专项资金(冀财教[2024]115号)(清西陵安防系统工程升级改造项目(一期等工程))
- 保定国家高新区北三环南区排水管网及配套工程设计-项目公告
- 石家庄市城市轨道交通4号线一期工程各类风机采购项目中标候选人公示
- 【黄骅市职业技术教育中心提升改造项目-综合实训楼实训设备采购】中标候选人公示
- 石家庄市城市轨道交通6号线一期工程车辆(含牵引)咨询及监造项目