[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]2024年乐清市县乡公路路面大中修工程施工中标候选人公示
公告内容
**年乐清市县乡公路路面大中修工程施工招标项目
中标候选人公示
本次招标项目**年乐清市县乡公路路面大中修工程施工,招标人为******中心,委托浙江宏创******公司进行招标代理,于2024年10月16******中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示期限自2024年10月17日开始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
名次 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 是否乐清企业 | 综合得分 |
1 | ******公司 | ****** | 否 | 99.97 |
废标原因及依据:
投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 |
******公司 | 项目经理未提供职称证书 | 评标办法第第2.1.2款第(6)目 |
中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况:
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 |
林佳策(项目经理):工程师证书编号ZC330****** | 孙曹公路(袍江段)大中修工程 | ******公司 | 担任项目副经理;一级公路(含路基路面养护工程) | 中标通知书;合同协议书;公路工程(合同段)交工验收证书;业主证明材料 |
异议受理部门:
招 标 人:******中心 电话:************
投诉受理部门:******局 电话:************
监 督 部 门 :******局 电话:************
******局 电话:************
附未中标单位名单:******、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司
招标人:******
2024年10月16日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告