您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 阜宁县板湖镇公益性公墓改造工程

阜宁县板湖镇公益性公墓改造工程

发布时间:2023-11-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县板湖镇公益性公墓改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况

中标候选人名称
******公司
投标报价(元)
457898.83

2、无效标原因

序号
单位名称
无效标原因
1
******公司
授权代理人未按招标文件要求提供身份证明
2
******公司
安全生产许可证过期

 
本中标候选人公示期自**年**月17日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:************。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
 
                                                   招标人:******
 
                                                         期:**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的