您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 东台市实验中学新校区办公实验楼及室外消防整修工程中标结果公示

东台市实验中学新校区办公实验楼及室外消防整修工程中标结果公示

发布时间:2024-08-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

东台市工程建设项目中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市实验中学新校区办公实验楼及室外消防整修工程招标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:******

中标价:玖拾柒万柒仟玖佰玖拾贰元壹角壹分(¥977992.11元)

中标工期:******

中标质量:合格

中标项目经理:裴仁介    

注册编号:******

无效标情况如下:

1、******公司,未提供资质证书。

本中标候选人公示期自2023/8/8起,至2023/8/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

二〇二三年八月八日


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的