您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 城投集团关于2025年钢结构及铁艺工程施工中标结果公示

城投集团关于2025年钢结构及铁艺工程施工中标结果公示

发布时间:2025-01-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的**年钢结构及铁艺工程施工招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:******

中标候选人名称:******

中标候选人名称:******

中标价:下浮率17.18%                                    

工期:******

质量标准:合格

无效标情况:

1、******公司:下浮率报价低于10%;

2、******公司:下浮率报价低于10%;                            

从本工程公示期之日起**日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。





二〇二五年一月二十四日


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的