新昌县第七人民医院建设项目-室外工程专业分包中标公示
公告内容
******院建设项目-室外工程专业分包,于2024年11月29******中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下:
中标候选人名单 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 | 项目管理班子证书及编号 | 专职安全生产管理人员(A、B、C) | 社保(**年**月**月) | 工期(天) | 质量 | 动态核查 | 投标报价(元) | 综合得分 |
******公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 丁之云 | 市政公用工程二级注册建造师编号为浙****** | 技术负责人钱学祥:工程师证(ZC******) 施工员俞欣悦:施工员证(******) 质量员张振豪:质量员证(******) 资料员刘海青:资料员证(******) 材料员方佳琪:材料员证(******) 劳务员高惠亮:劳务员证(湖04AA1159) | 吴亚平 浙建安A(2019)****** 姚新祥 浙建安A(2020)****** 高惠亮 浙建安A(2023)****** 丁之云 浙建安B(2024)****** 沈月新 浙建安C(2020)****** | 合格 | 90 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 合格 | ****** | 97.90 |
否决投标情形:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | ******公司 | 投标文件提供的投标承诺书未按招标文件要求填写 | 根据前附表10.5条1.(2)②初步评审不予通过,其投标被否决 |
现予以公示,公示时间为2024年12 月03 日至2024年12月 05 日。
招标人(盖章):******公司
项目负责人(签字):
地址:浙江省新昌县三花路**号,电话:******
代理机构(盖章):******公司
联系人:******杨小姐,电话:************
日期:2024年12 月2 日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。******局:******0,新昌县政务服务办公室:******。
相关招采信息
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告