河北峰煤焦化有限公司2024年零星设备购置(第一批)成交候选人公示
公告内容
项目名称 |
******公司**年零星设备购置(第一批) | ||
标包: |
1、2、5、6、7 | ||
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
河北省/邯郸市 |
开标时间: |
**年**月**日14:00 |
开标地点:****** |
******集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
**年**月**日 |
公示截止日期: |
**年**月**日 |
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(未税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
1 |
****** |
******公司 |
647387 |
572909 |
120天 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
86.86 |
||||
2 |
******A |
******公司 |
806000 |
713274.34 |
自合同签订60日内 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
81.39 |
||||
3 |
******MA0CYJFD7W |
******公司 |
950895 |
841500 |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
77.04 |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
“******公司”提供的中国节能认证证书不在有效期内,不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定;供应商“******公司”未提供有效的中国节能认证证书不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,经评审小组认定其两家供应商为无效投标; |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 |
||||||||||||
2标段:贫液泵电机等 单位:******
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(未税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
1 |
******A |
******公司 |
796000 |
704424.78 |
自合同签订60日内 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
84.03 |
||||
2 |
****** |
******公司 |
818529 |
724362 |
120天 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
83.16 |
||||
3 |
******MA0CYJFD7W |
******公司 |
889310 |
787000 |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
80.3 |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
无 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
******公司 ******公司 ******公司 |
||||||||||||
5标段:冷冻风冷风扇电机等 单位:******
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(未税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
1 |
******A |
******公司 |
98000 |
86725.66 |
自合同签订60日内 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
83.91 |
||||
2 |
******MACRNL5C69 |
******公司 |
99900 |
88407.08 |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
78.22 |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
无 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
******公司 ******公司 |
||||||||||||
6标段:变频器设备 单位:******
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(未税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
1 |
******A |
******公司 |
584000 |
516814.15 |
自合同签订60日内 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
83.21 |
||||
2 |
******MACRNL5C69 |
******公司 |
589200 |
521415.93 |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
76.6 |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
无 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
******公司 ******公司 |
||||||||||||
7标段:液力偶合器 单位:******
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(未税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
1 |
******A |
******公司 |
81000 |
71681.41 |
响应招标文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
86.16 |
||||
2 |
******XY |
******公司 |
75000 |
66371.68 |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
83.78 |
||||
3 |
****** |
******公司 |
100000 |
88496 |
60天 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
78.64 |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
无 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
******公司 ******公司 ******公司 ******公司 |
||||||||||||
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ******公司 提出质疑,联系人:****** 郭明明 ,联系电话:****** ****** ,联系地址:****** 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱:****** hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
******公司 |
采购代理机构:****** |
******公司 |
联系人:****** |
李军辉 、张磊 |
联系人:****** |
郭明明 |
地址:****** |
邯郸市峰峰矿区和村镇 |
地址:****** |
石家庄市裕华西路**号 |
电话:****** |
******、****** |
电话:****** |
****** |
电子邮箱:****** |
/ |
电子邮箱:****** |
hebxxw@163.com |
相关招采信息
- [招标]邯郸市2025年国省干线公路养护工程施工监理招标文件补遗书01 02月24日
- [中标]邯郸市丛台区实验中学食堂餐饮管理劳务服务项目中标结果公示 02月24日
- [中标]邯郸市丛台区城市排水管网改造及配套工程监理中标结果公告 02月24日
- [中标]2025年武安轧钢用国产导位轴承集采结果公告 02月24日
- [中标]武安工业区聚氨酯悬浮筛网采购结果公告 02月24日
- [中标]武安备库挂锁、螺栓松动剂、油刷、砂布(总价中标)-年前送货结果公告 02月24日
- [中标]邯郸特管用扫把簸箕套装等杂品一批(分项定标)结果公告 02月24日
- [中标]邯郸特管用扫把簸箕套装等杂品一批(分项定标)结果公告 02月24日
- [中标]邯郸特管用扫把簸箕套装等杂品一批(分项定标)结果公告 02月24日
- [中标]武安机车备件采购结果公告 02月24日