您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 五云街道大桥西路崩塌地质灾害治理建设工程中标候选人公示[A3311011160015656001001]

五云街道大桥西路崩塌地质灾害治理建设工程中标候选人公示[A3311011160015656001001]

发布时间:2024-10-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
五云街道大桥西路崩塌地质灾害治理建设工程
项目代码:
****-******-**-**-882533
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
五云街道大桥西路崩塌地质灾害治理建设工程
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ******公司 6,135,736.00元 合格 林海明 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******公司;******公司;******公司;******公司;******公司
贵单位投标文件中规费为13.8%,不符合招标文件18.75%规定报价。不符合招标文件10.5第(4)条第2点。;贵单位投标文件中委托书签章不全、项目管理班子配备不能满足要求(缺少技术负责人)、业绩证明材料不符合;贵单位投标文件中规费为14.3%,不符合招标文件18.75%规定报价。不符合招标文件10.5第(4)条第2点。;贵单位投标文件中规费为5.63%,不符合招标文件18.75%规定报价。不符合
其他招标文件约定应公示的内容:******
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
缙云评标室三(工程)
行政监督机构:******
0
电话:******
0
信息来源:
******中心
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的