您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 启东市高科路(互联网环路)工程中标候选人公示

启东市高科路(互联网环路)工程中标候选人公示

发布时间:2023-07-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司启东市高科路(******网环路)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司----
投标报价******元----
项目负责人姚仁杰----
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司项目负责人资质证书签字过期

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)企业信用评定分投标报价清单报价合理性总分保函机构保单号
1******公司******.003.6391.22195.85******公司******
2******公司******.323.391.93196.23电子保证金电子保证金
3******公司******.003.3688.12192.48电子保证金电子保证金
4******公司******.132.7993.46197.25电子保证金电子保证金
5******公司******.003.8292.75197.57******公司******C1
6******公司******.003.6490.88195.52******公司******CB
7******公司******.00391.35195.35******公司南通分行513DB******
8******公司******.983.4193.81198.22******公司******BP
9******公司******.923.6391.82196.45******公司107B******D******
10******公司******.663.6692.45197.11******公司******C5
11******公司******.002.7991.76195.55//
12******公司******.004.1793.27198.44******公司南通分行513DB******
13******公司******.003.6892.51197.19电子保证金电子保证金
14******公司******.104.7891.35197.13******公司******
15******公司******.602.7593.07196.82电子保证金电子保证金
16******公司******.333.3391.28195.61******公司******CV
17******公司******.892.891.64195.44电子保证金电子保证金
18******公司******.442.7992.16195.95******公司******D9
19******公司******.482.7591.7195.45******公司******CN
20******公司******.48093.56194.56******公司******C9
21******公司******.78093.45194.45******公司******
22******公司******.004.792.56198.26电子保证金电子保证金
23******公司******.814.3492.87198.21电子保证金电子保证金
24******公司******.003.0593.41197.46紫 金 财 产 保 险 股 份 有 限 公司******D5
25******公司******.32091.17192.17******公司******CG
26******公司******.252.6193.19196.80电子保证金电子保证金
27******公司******.474.0786.23191.30电子保证金电子保证金
28******公司******.172.7993.13196.92******公司******CX
29******公司******.002.7992.78196.57电子保证金电子保证金
30******公司******.833.284.530.988.63******公司******D1
31******公司******.142.7993.47197.26电子保证金电子保证金
32******公司******.713.3591.09195.44电子保证金电子保证金
33******公司******.003.2880.340.984.52******公司******

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的