河北南堡盐场有限公司及下属一、四、八公司监控平台国标化施工项目中标候选人公示
发布时间:2024-12-03打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******公司及下属一、四、******公司监控平台国标化施工项目中标候选人公示
公示内容:******
备注内容:******
招标项目名称:****** | |||||||||
招标项目编号:****** | |||||||||
公示名称:****** | |||||||||
公示编号:****** | |||||||||
公示内容:****** |
标段:******公司及下属一、四、******公司监控平台国标化施工项目 | |
所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省·唐山市·唐山南堡经济开发区 |
开标时间:****-**-** **:** | 开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******公司 | 521,863.25元 | 521,863.25元 | 合格 | 15 |
2 | ******公司 | 556,000.98元 | 556,000.98元 | 合格 | 15 |
3 | ******公司 | 537,196.92元 | 537,196.92元 | 合格 | 15 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 王智 | 正高级工程师 | 正高级工程师 | ****** |
2 | ******公司 | 张伊凡 | 工程师 | 工程师 | ****** |
3 | ******公司 | 沙鑫 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 响应招标文件要求 |
2 | ******公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ******公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | ******局工商贸和化工领域作业场所视频监控全覆盖项目 | ******局 | ****-**-** | 6,360,000.00元 |
2 | ******公司 | ******处理工程二标段智慧排水工程 | ******公司 | ****-**-** | 5,301,917.20元 |
3 | ******公司 | ******公司视频监控系统项目 | ******公司 | ****-**-** | 1,162,819.00元 |
4 | ******公司 | ******公司建设视频监控全覆盖项目 | 石家庄经济开发区管理委员会 | ****-**-** | 1,500,000.00元 |
5 | ******公司 | 佰工 5G 智慧钢铁融合应用工程系统集成服务项目第一期第二部分生产场景视频全覆盖项目 | ******公司 | ****-**-** | 1,419,596.00元 |
6 | ******公司 | 文安县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖项目 | ******局 | ****-**-** | 8,856,920.00元 |
7 | ******公司 | ******网点监控项目 | ******公司 | ****-**-** | 5,608,194.00元 |
8 | ******公司 | ******公司**年藏军洞路仓库安防设备安装服务 | ******公司 | ****-**-** | 415,278.50元 |
9 | ******公司 | 江苏省南通女子监狱安防设施项目 | 江苏省南通女子监狱 | ****-**-** | 1,779,000.00元 |
10 | ******公司 | ******中心一期301#楼27层弱电工程 | ******公司 | ****-**-** | 33,433.15元 |
11 | ******公司 | 五矿(唐山)******公司 生产配套监控设备设施采购项目 | 五矿(唐山)******公司 | ****-**-** | 795,000.00元 |
12 | ******公司 | 河北乐亭经济开发区装备制造智慧产业园项目-服务基站弱电智能化工程 | ******公司 | ****-**-** | 2,408,818.16元 |
13 | ******公司 | 唐山市城市供水系统反恐怖防范项目设备采购 | ******公司 | ****-**-** | 940,000.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 王智 | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 张伊凡 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | 沙鑫 | / | / | / | / |
5. |
商务部分(明标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ******公司 | 15.00 | 13.00 | 14.70 | 15.00 | 14.50 | 14.44 | ||
2 | ******公司 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 13.00 | 12.00 | 12.20 | ||
3 | ******公司 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 13.50 | 13.90 |
技术部分(暗标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ******公司 | 31.00 | 22.40 | 46.00 | 42.78 | 43.00 | 37.04 | ||
2 | ******公司 | 33.30 | 25.70 | 46.10 | 45.14 | 44.00 | 38.85 | ||
3 | ******公司 | 36.20 | 29.10 | 49.10 | 45.96 | 45.60 | 41.19 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ******公司 | 29.67 | 29.67 | 29.67 | 29.67 | 29.67 | 29.67 | ||
2 | ******公司 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | ||
3 | ******公司 | 29.69 | 29.69 | 29.69 | 29.69 | 29.69 | 29.69 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务部分(明标)得分 | 技术部分(暗标)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | ******公司 | 13.90 | 41.19 | 29.69 | 84.78 | 1 |
2 | ******公司 | 14.44 | 37.04 | 29.67 | 81.15 | 2 |
3 | ******公司 | 12.20 | 38.85 | 29.98 | 81.03 | 3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 投标文件中未提供招标文件1.4.1要求的资质证书 |
7.提出异议的渠道和方式:****** |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河北省热门招标
河北省近期招标
- 邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程工程造价服务招标公告
- [赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)监理招标公告
- [赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)施工项目招标公告
- 内丘县山洪沟防洪治理工程项目勘察设计-招标公告
- 邢台市任泽区2024年农村人居环境整治项目(EPC)二标段监理招标公告
- 石家庄铁道大学融创和活动中心项目经理部二三项小料询价结果成交公示
- 【武安烟煤采购计划】采购公告
- 石家庄西服务区改造工程勘察设计项目招标公告
- 容城县地表水厂二期应急水源工程穿越南水北调安新输水管线安全影响评价报告编制服务(二次)变更公告
- 沧州市领导接听12345热线电话的公告