您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 黄川镇富民产业园项目施工

黄川镇富民产业园项目施工

发布时间:2024-10-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:************

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司黄川镇富民产业园项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.15

项目负责人

李明泽

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目名称:************28000万元,竣工验收日期:**年**月**日

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

第二中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.38

项目负责人

王玉格

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目名称:************6926.9161万元

竣工验收日期:**年**月**日

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.76

项目负责人

王莹莹

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目名称:************10348万元,竣工验收日期:**年**月**日

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

 

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

诚信库提供项目负责人社保不符合招标文件要求

2

******公司

未提供项目负责人有效建造师证书

3

******公司

项目负责人未按招标文件要求提供连续社保

4

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

5

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

6

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

7

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

8

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

 

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

    4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

8

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

9

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

10

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

11

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

12

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

其他评审

综合标评审

施工组织设计

得分

1

******公司

******.02

95.88

--

--

--

95.88

2

******公司

******.38

96.77

--

--

--

96.77

3

******公司

******.76

96.67

--

--

--

96.67

4

******公司

******.89

96.31

--

--

--

96.31

5

******公司

******.64

95.74

--

--

--

95.74

6

******公司

******.15

96.93

--

--

--

96.93

7

******公司

******.22

95.97

--

--

--

95.97

8

******公司

******.85

96.27

--

--

--

96.27

9

******公司

******.40

96.0

--

--

--

96.00

10

******公司

******.28

96.6

--

--

--

96.60

11

******公司

******.09

96.08

--

--

--

96.08

12

******公司

******.97

96.11

--

--

--

96.11

 

    6、拟确定中标人:

    7、备注:入围方法:方法三,G1:15%,G2:20%;评标基准价:方法一,K:96%。

    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:******

日期:****-**-**

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的