吴兴区东林镇保永村(农民)新村建设工程中标候选人公示
公告内容
吴兴区东林镇保永村(农民)新村建设工程中标候选人公示
本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。
项目编号:A******
招标方式:******
项目建设规模:******本项目用地130亩,建筑面积3.31386万平方米,主体部分包括13套多层住宅及其周边道路工程、小区道路、******网、******网、园林景观等项目的配套设施。
项目建设地址:******
开标时间:2024年8月6日9:00 评标时间:2024年8月6日10:00
推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推) | 投标报价(万元) | 工程质量 | 工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
******公司 | 11156.82 | 合格 | **日历天 | 高俊 | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****** |
******公司 | 11140 | 合格 | **日历天 | 吴海侠 | 中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****** |
******公司 | 11150.2329 | 合格 | **日历天 | 何珊珊 | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****** |
公示时间:2024年8月9日~2024年8月13日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******公司 | 未提供营业执照、资质证书、动态核查等资料,资格审查未通过,******处理。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议 。
招标人 | 湖州市吴兴区东林镇保永村股份经济合作社 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | 陶亮 | 联系人 | 邱冠 |
地 址 | 湖州市吴兴区东林镇保永村 | 地 址 | 浙江省杭州市上城区金泰商务大厦 |
电 话 | ****** | 电 话 | 1****** |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区公共资源交易管理 办公室电话:************
地址:******1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000
中标候选人企业及项目负责人信用等级公示 | |||
推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推) | 企业信用等级 | 项目负责人 | 项目负责人信用等级 |
******公司 | A | 高俊 | A |
******公司 | A | 吴海侠 | B |
******公司 | A | 何珊珊 | B |
相关招采信息
- [招标]东南建设管理有限公司关于2025年度德清县白蚁防治劳务服务采购项目的公开招标公告 02月24日
- [招标]东南建设管理有限公司关于2025年度德清县白蚁防治装置采购项目的公开招标公告 02月24日
- [中标]东方经纬项目管理有限公司关于长兴县中心城区排水管网及防涝设施改造提升工程-2标段(龙山街道居住区)-龙山新村设计服务采购项目中标(成交)结果公告 02月24日
- [中标]长兴县龙山新区河道保洁服务采购项目废标公告 02月24日
- [中标]2025年安吉县昌硕高级中学油印纸采购项目 02月24日
- [招标]杭州广厦建筑咨询有限公司关于古娄港中队食堂服务项目的竞争性磋商公告 02月24日
- [中标]长兴县虹星桥镇河桥村耕地功能恢复项目 02月24日
- [招标]吴兴区虚拟电厂建设项目 02月24日
- [招标]绿色制造戚家山产业园、小微产业园建设项目EPC总承包澄清修改内容 02月24日
- [招标](练市镇)【资格后审】湖州市南浔区练市镇西堡村供销社房屋改建项目 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]