祁连县小微企业创业孵化园特色产品加工车间建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-02-19打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
祁连县小微企业创业孵化园特色产品加工车间建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****** | |||||||
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ******公司 | 满足《招标文件》要求 | ******.120元 | 姓名:王江海证书编号:****** | 286 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ******公司 | 满足《招标文件》要求 | ******.380元 | 姓名:祁延青证书编号:****** | 286 | 合格 | |
第3名 | ******公司 | 满足《招标文件》要求 | ******.970元 | 姓名:栾学群证书编号:****** | 286 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******公司 | 业绩不符合招标文件要求 | ||||||
******公司 | 投标函未盖章签字 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 宋淑贞;朱铁斌 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘中林;任海宁;何晓芳;冯新平;李萍 | ||||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
我要投标
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目(二次)标段三 02月23日
- [中标]大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目(二次)标段一 02月23日
- [中标]大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目(二次)标段五 02月23日
- [中标]大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目(二次)标段六 02月23日
- [中标]大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目(二次)标段二 02月23日
- [中标]大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目(二次)标段四 02月23日
- [中标]办公用品采购竞价成交公告 02月23日
- [中标]办公用品竞价成交公告 02月23日
- [中标]中国原子城红色研学营地基础设施(二期)建设项目标段一 02月23日
- [中标]刚察县沙柳河镇寄宿制民族小学2025年度春季学期消防安全器材在线询价竞价成交公告 02月23日
青海省热门招标
- 青海省人民医院移动护理信息系统维保服务采购项目成交结果公告
- 青海大学附属医院2024年度政府采购意向公告
- 新建格尔木铁路行车公寓、公安综合楼及相关配套设施工程甲供物资设备招标采购(10kV高压电缆分支箱)中标候选人公示
- 青海红十字医院移动护理、护理管理升级成交结果公告
- 共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)-设计标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 西宁市城北区2025年城镇老旧小区改造项目(设计)第二次标段二中标候选人公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
- 青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目监理中标结果公告
青海省近期招标
- 青海喆坤工程管理咨询有限公司关于浙江省对口支援海西州工作支撑服务项目中标(成交)结果公告
- 中国铁路青藏集团有限公司西宁电务段2025年第03批单一来源采购项目成交公告
- 西宁电务段CRH5G52110动车组列控车载设备(DMS、EOAS)单一来源成交公告
- 青藏集团公司2025年第26批服务项目(二次)竞争性谈判采购公告流标公告
- 中国铁路青藏集团有限公司西宁电务段2025年第01批询价采购物资项目成交公告
- 兰青线老鸦城、乐都、大峡等6站道岔清筛-电务配合项目施工成交候选人公示
- 兰青线老鸦城、乐都、大峡等6站道岔清筛-电务配合项目施工成交公告
- 西宁电务段电源屏技术服务邀请谈判采购成交公告
- 黄河源头区一级支流湟水河(海东市平安区)污水处理厂尾水湿地净化工程(一期)初步设计、施工图技术咨询服务招标采购公告
- 【青海昱辉新能源有限公司青海昱辉一二期光伏电站消防维保服务】采购公告