2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村)项目中标候选人公示
公告内容
嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 2025 年1月20日在嘉兴市秀洲区王江泾镇政府大楼2号楼7楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ******公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
wjjz2025-001号 |
招标方式 |
公开招标 |
||
工程(项目)名称 |
2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村) |
||||
建设单位 |
嘉兴市秀洲区王江泾镇人民政府 |
||||
招标代理 |
******公司 |
||||
招标范围 |
工程量清单所指向的2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村)设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。 |
||||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
||
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
||
投标报价(万元) |
246.4977 |
246.5022 |
246.5029 |
||
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
市政公用工程施工总承包二级 |
市政公用工程施工总承包二级 |
||
项目经理 /负责人 |
蒋咏梅 |
尹丽娟 |
杨文彬 |
||
项目经理资质 /负责人要求 |
市政公用工程二级注册建造师 |
市政公用工程二级注册建造师 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
工期 |
120日历天 |
120日历天 |
120日历天 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据 |
||||
******公司 |
秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书未签字 |
||||
******公司 |
企业资质证书未在有效期内 |
||||
******公司 |
企业资质动态核查证明未在有效期内 |
||||
******公司 |
未提供造价编制人员专业证明 |
||||
******公司 |
项目经理建造师证书使用有效期过期 |
||||
开标时间 |
2025年1月20日09时30分 |
备案单位 (公章) |
|||
公示时间 |
2025年1月22日 至2025年1月24日 |
||||
投诉受理 |
******中心****** |
备注: 对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 中铁十四局集团有限公司329国道上虞至临安公路柯桥钱清至萧山界段改建工程TJ1标项目经理部反光背心
- 中铁十六局集团有限公司杭州至德清市域铁路二标段三工区项目部五金材料中标结果公示
- 温岭市坞根镇人民政府2025年3月至4月政府采购意向
- 关于黄岩第三人民医院食堂外包采购的公开招标公告[台州市玖诚工程管理有限公司]
- 传新纸箱报价中标结果公示
- 浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部绿化材料询比采购项目成交公告
- 浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部路基边坡安全防护设施材料询比采购项目成交公告
- 杭州公司2025年度展示区精装修工程年度合作
- 上海局集团公司杭州北车辆段风源净化器更新采购公告
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同