双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装中标候选人公示第1次
公告内容
双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
徐州市工业设备安装有限 ******公司 | ******公司 | 江苏博顿机电工程有限 公司 | |
投标报价(元) |
******.26
|
******.61
|
******.66
|
项目负责人 | 刘贺 | 杨杨 | 武帅 |
工期(日历天) | 60 | 60 | 60 |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
二、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 原因 |
1 | ******公司 | 未按照招标文件要求缴纳保证金凭证。 |
2 | 江苏皇岗建设(集团)有限 公司 | 未按照招标文件要求缴纳保证金凭证。 |
三、所有入围投标人得分汇总表
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | ******.26 | 97.42 | 97.42 |
2 | ******公司 | ******.61 | 97.25 | 97.25 |
3 | ******公司 | ******.66 | 97.25 | 97.25 |
4 | ******公司 | ******.62 | 97.11 | 97.11 |
5 | 江苏鼎驰电子科技有限公司 | ******.01 | 96.82 | 96.82 |
6 | ******公司 | ******.00 | 96.34 | 96.34 |
7 | ******公司 | ******.06 | 96.18 | 96.18 |
8 | ******公司 | ******.03 | 96.11 | 96.11 |
9 | ******公司 | ******.94 | 94.05 | 94.05 |
10 | ******公司 | ******.31 | 92.88 | 92.88 |
11 | ******(集团)******公司 | ******.69 | 92.61 | 92.61 |
12 | 江苏大筑建设工程有限公司 | ******.98 | 92.30 | 92.30 |
13 | ******集团有限公司 | ******.75 | 92.09 | 92.09 |
14 | 江苏新锐机电工程有限公司 | ******.07 | 91.89 | 91.89 |
四、拟确定中标候选人:******公司
五、本评标结果公示期自****-**-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:************公司
**年**月**日
相关招采信息
- 省环保集团科技创新基地绿植租赁项目招标公告
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- [无锡]梁溪饭店改扩建工程方案设计及初步设计(含扩初设计)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 中铁十四局集团大盾构工程有限公司无锡至宜兴城际轨道交通工程施工总承包土建08工区项目部板材询价结果公示
- 中铁十四局集团大盾构工程有限公司无锡至宜兴城际轨道交通工程施工总承包土建08工区项目部地面装饰材料询价结果公示
- 中铁十四局集团大盾构工程有限公司无锡至宜兴城际轨道交通工程施工总承包土建08工区项目部门窗询价结果公示
- 吾盛能源江都区樊川镇80MW渔光互补项目快速询价中标公示
- 打造“青年人才安居快捷通道”
- 苏州海关“换位跑一次”,全力打造“苏关优服”惠企服务品牌
- 苏城周末持续湿冷短期仍有弱降水,明天天气转好
- 苏州市代表团到澳大利亚开展经贸交流活动
- 华夏银行股份有限公司徐州分行员工餐厅承包服务项目(二次)供应商征集公告
- 中电鸿信启东检查系统设备采购服务项目(51401012)询比公告