S219岗龙乡至哇赛乡段公路工程GLWS-SG1中标候选人公示
发布时间:2024-11-07打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
S219岗龙乡至哇赛乡段公路工程GLWS-SG1施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******公司 | 响应 | ******.420元 | 姓名:董宝鹏 证书编号:****** |
**日历天 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 响应 | ******.270元 | 姓名:魏宁宁 证书编号:****** |
**日历天 | 合格 |
第3名 | ******公司 | 响应 | ******.010元 | 姓名:张来春 证书编号:****** |
**日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 第一信封评审时技术和商务得分汇总未进前三名。 | |||||
******公司 | 企业安全生产许可证过期。 | |||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
青海省热门招标
- 青海省第五人民医院新建集成平台采购项目招标公告
- 【服务类】中国电建青海中电建加西公路建设有限公司青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路青海加西公路项目JX-1标段技术服务中标结果公示
- 国电电力青海新能源开发有限公司格尔木光伏电站厂区主站数据及新增箱变通讯接口开放技术服务单一来源
- 青海建筑职业技术学院建筑智能化教学实训基地建设项目(第二次)标段一合同公告
- 湟水河支流双塔沟河段水环境生态保护与修复工程标段一合同公告
- 青海省海南州贵南县藏医院特色诊疗综合楼建设项目-监理竞争性磋商公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 西宁市第三人民医院急救创伤诊疗中心暨老年病诊疗康复中心建设项目中标结果公示
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
青海省近期招标
- 中国电建电建电投公司青海共和光热项目部2025年度电力监控系统网络及安全技术服务项目询价公告
- 中国电建电建电投公司青海共和光热项目部2025年度沉降观测、吸热塔垂直度检测、防雷检测技术服务询价公告
- 中国电建电建电投公司青海共和光热项目部2025年度固废危废处理服务询价公告
- 黄河路社区卫生服务中心筹备设备项目中标(成交)结果公告
- 天峻县木里镇赛纳合让村、聚乎根村、佐陇村、唐莫日村级道路维修养护项目中标(成交)结果公告
- 刚察县2025年城乡劳动力职业技能培训项目中标(成交)结果公告
- 西宁南山路绿色支行网点装修项目施工招标公告
- 省道306线官亭至哈城公路巴燕镇至群科新区段改建工程(项目管理)询比采购公告
- 省道306线官亭至哈城公路巴燕镇至群科新区段改建工程监理询比采购公告
- 班多发电分公司2025-2027年车辆维修服务招标中标候选人公示