您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 陕西省招投标信息 > 神木市老干部活动中心维修改造项目中标候选人公示

神木市老干部活动中心维修改造项目中标候选人公示

发布时间:2024-12-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目名称******中心维修改造项目
标段编号E******j8xcev001
招标人名称******中心
招标代理机构名称******公司
联系人名称芦元元联系电话******
开标时间**年**月**日 9时30分开标地点******中心十楼开标**室
中标候选人
排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况
第1名******公司李琴明
陕******
572.179139
第2名******公司王颖
陕******
573.986825
第3名******公司刘丹
******
572.836122
公示开始时间**年**月**日公示结束时间**年**月**日
1、中标候选人得分情况 第一候选人:******公司 技术标得分:30.05;商务标得分:63.21;总得分:93.72;第二候选人:******公司 技术标得分:29.07;商务标得分:62.49;总得分:91.56;第三候选人:******公司 技术标得分:28.56;商务标得分:62.41;总得分:90.97。2、否决投标情况:******公司未提供资审证明文件。3、提出异议的渠道和方式:******
    以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的