您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 木渎公交换乘枢纽站(苏地2015-WG-28号地块)开闭所工程候选人公示

木渎公交换乘枢纽站(苏地2015-WG-28号地块)开闭所工程候选人公示

发布时间:2024-10-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司木渎公交换乘枢纽站(苏地2015-WG-**号地块)开闭所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

286316.51

293900.00

295100.22

项目负责人

詹希近

陈爱玉

吴中国

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

未提供委托代理人的身份证、劳动合同、社保证明

2

******公司

建筑企业资质动态监管结果不合格;未提供委托代理人的劳动合同;

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

******公司

286316.51

93.12

4.91

0.00

98.03

1

2

******公司

293900.00

90.71

4.92

0.00

95.63

2

3

******公司

295100.22

90.33

4.91

-0.10

95.14

3

4

******公司

296500.00

89.89

4.88

0.00

94.77

4

5

******公司

298001.00

89.41

4.05

0.00

93.46

5

6

******公司

301000.00

88.46

4.92

0.00

93.38

6

7

******公司

315522.16

83.85

5.04

0.00

88.89

7

8

******公司

270270.41

9

******公司

306853.06

7、备注:

招标人:******

******公司

日期:

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的